Автор Тема: Электронный термометр  (Прочитано 5716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #10 : Апреля 06, 2011, 11:24:08 »
У нас и такой и такой...если у Ваньки температура,то меряю ртутным,а еслди просто контролирую для себя,то электронным,мне все врачи сказали,что они не  точные и поэтому не доверяю-у меня он выше 36 ни разу не показывал...фирма citizen китай :-[


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #11 : Апреля 06, 2011, 12:00:28 »
У нас 2 электронных термометра. Один Omron, им измеряют тем. в течение одной минуты в двух позициях - или во рту под языком или в попке, результат - точный.....Вторый тоже Японкий, фирмы AND им измеряю тем-ру за считанные доли секунды, одним нажатием на кнопку, мерять только в ушке, т.е. вставил в ушко, нажал кнопку и тем-ра готова, очень и очень удобно, особенно ночью или днем, когда ребеночек спит, но он не совсем точный, тем-ру занижает, ну приблизительно я уже знаю на сколько единиц, поэтому их просто добавляю...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #12 : Апреля 07, 2011, 15:29:50 »
Мы Егору, когда родился, купили термометр-соску фирмы Little Doktor. Пока был маленький, было удобно, и температуру точно показывал, мы проверяли. Но стал постарше, начал выплевывать...
А так электронными градусниками пользуемся давно. Все OMRON. Раньше был один, с мягким наконечником, занижал температуру, но знали на сколько, приспособились. Потом купили новый, вроде нормально показывает.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #13 : Апреля 11, 2011, 17:42:27 »
У меня опыт общения только с одним эл.термометром (Микролайф). Первые пару измерений вобще бред показывал. Теперь замечено, что недомеряет всегда на 2 десятых.
Но чтоб постоянно скакали измерения, такого не было


Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 литературных дуэлях За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 1 фотодуэли За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #14 : Апреля 12, 2012, 10:05:46 »
Подскажите, кто пользовалься, какой фирмы, как долго надо измерять температуру и на сколько точные результаты?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #15 : Апреля 12, 2012, 10:47:48 »
мамАня, почитай вот здесь:
http://mamavrn.ru/index.php/topic,133.0.html

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #16 : Апреля 13, 2012, 11:34:46 »
мамАня, у нас термометр-соска есть,отличная штука для малыша :) есть и просто эл.термометр,но его особенность-он занижает,температуру,я прибавляю к результату 0,3 градуса и получается правда :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #17 : Апреля 29, 2012, 04:34:47 »
У меня обычный электронный-такая шляпа...писала уже,так вот он меряет как хочет-может на градус меньше померить,а может на 0,3. Короче у меня обычный за 20 рублей с аптеки-весчь! Да долго,да неудобно,но за то точно!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #18 : Апреля 29, 2012, 20:48:02 »
У нас давно электронный, фирмы Hartmann, вроде бы :D. Показывает правильно. Если температура повышенная, с 37, - пищит короткими гудками, если нормальная, то длинными, когда заканчивает измерять.

Оффлайн Lychik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #19 : Мая 12, 2012, 21:07:10 »
А мы обычным мерим. Муж не доверяет электронным,т.к. брали еще себе, а он показывал не верно. Даже не припомню какой марки брали, давно было. Думаю, что тогда еще и не очень качество было, может поэтому?!




Я в разы счастливей становлюсь, когда у моих детей что-то получается в жизни!!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016