Автор Тема: Электронный термометр  (Прочитано 5715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Электронный термометр
« : Марта 22, 2010, 12:44:09 »
Подумываю приобрести электронный градусник. Померить температуру ребенку обычным -  просто подвиг. Смущают слухи, что они не очень точные. Кто что может посоветовать?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #1 : Марта 22, 2010, 13:53:07 »
Электронным пользовалась только один раз. Ездили с малявкой в гости на пару дней, там и довелось им воспользоваться. Первый раз его заглючило, а на втором измерении нормальную температуру показал. Где-то слышала, что им нужно правильно пользоваться, чтобы он правильную тем-ру показывал. А еще у меня был инфракрасный термометр. Очень удобный, тем-ра измеряется одним нажатием кнопки. Но, опять же, немного завышал...но я привыкла и знала, какая по моему градуснику нормальная температура.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #2 : Марта 23, 2010, 23:17:31 »
 У меня 2 электронных градусника, один нормально показывает температуру, а другой занижает. Но тот, который занижает-у него панда на конце, и вот пока деть меряет температуру нормальным-одновременно изучает панду) А ещё у нас соска- градусник была, но мы к соскам были равнодушны=)

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #3 : Марта 24, 2010, 10:35:27 »
а фирма какая у градусника, который нормально показывает? а другой на сколько занижает?

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #4 : Марта 24, 2010, 16:07:57 »
little doctor, второй занижает на 0,6, ну т.е если температура 36,6-он показывает 36, однако меряет быстрее, наверно от этого и такая неточность.

Оффлайн Lakshy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #5 : Марта 24, 2010, 23:08:55 »
У нас тоже с рождения электронный.... у дочика всегда нормальную всмысле точную темпиратуру показывал а у папы нашего всегда 35,5 :D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #6 : Марта 24, 2010, 23:18:00 »
У нас тоже с рождения Олега электронный. Показывает вроде правильно.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #7 : Марта 25, 2010, 11:03:01 »
Девчонки, напишите производителя, чтоб знала что покупать

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #8 : Апреля 05, 2011, 22:56:24 »
думала купить, но мне педиатр тоже сказал, что неточные (  но удобно, наверно на всякий случай ртутный нужно тоже иметь под рукой

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Электронный термометр
« Ответ #9 : Апреля 06, 2011, 10:38:01 »
У нас два- показывают бред полный! то 34 градуса, то 37! Фирмы - Омрон (вроде бы приличная фирма) и Линекс

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016