Автор Тема: Годовщина свадьбы  (Прочитано 30138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #30 : Сентября 01, 2011, 15:13:58 »
В-ка, насчет Балагана тоже подумываю, кстати :) Только вот побаиваюсь насчет еды, пиво-то и закуски - это понятно, но есть ли там хорошие горячие блюда? В этом плане Итальянский дворик привлекает больше, конечно, всякие там лазаньи, равиоли и паста - нямка та еще ^-^ Хотя у Балагана есть своя изюминка - интерьер, какая-то необычная обстановка...
Время еще пока есть, буду думать, в общем 8)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #31 : Сентября 01, 2011, 17:06:49 »
Verseau, буквально недавно была в Итальянском дворике, который у памятника Славы. Очень понравилось, причем во всех отношениях...Обслуживание было на высоте, по принципу ресторана, обстановка очень спокойная и уютная, декоривана в мягких постэльных тонах, звучит негоромная итальянская музыка. Меню тоже отменное, заказывали, какой-то необыкновенно вкусный овощной салатик с кедровыми орешками и бальзамическим соусом, лазанья была тоже на высоте, ещё заказывали запеченую семгу, я её не пробовала, но на вид очень аппетино и со слов моей подруги, очень вкусно. Потом брали десерт, тоже очень вкусно. Короче впечатлений масса и только самые положительные  :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #32 : Сентября 01, 2011, 17:16:59 »
эх,у нас тоже грядет трехлетие семейной жизни!Но мы будем дома отмечать,малявку не с кем оставить...Так что ломаю голову что бы такого этакого придумать!Простой ужин при свечах не пойдет,это у нас и без праздника бывает!а хочется чего то чего ещё не было!Думалка не думает...Осталось 25 дней.


Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #33 : Сентября 01, 2011, 17:27:24 »
У нас тоже трехлетие скоро, честно настроения нет отмечать. Вообще всегда отмечаем в узком семейном кругу с родителями, но в этот раз никакого настроения нет  :'( Раздражает все что-то. Может сходим вдвоем куда-нибудь в кафе.
Девочки, что мужу-то подарить хоть посоветуйте? Годовщина кожаная вроде бы, но ремень и сумку я ему уже дарила.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #34 : Сентября 01, 2011, 17:52:34 »
BlackWhite, портмоне!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #35 : Сентября 01, 2011, 18:49:05 »
Маргарита, как хорошо, что понравилось и именно в ИД у Памятника Славы !) Мы как раз туда собираемся. Прочитала твой отзыв и прям на душе легче стало -\-{@



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #36 : Сентября 01, 2011, 19:47:19 »
Verseau, сходите - не пожалеете  :)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2011, 21:03:55 от Маргарита »

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #37 : Сентября 01, 2011, 20:56:45 »
Мы были в Балагане неделю назад, я бы не сказала, что обстановка там располагает к романтической  :-\  Если только сесть где то у окна... а так истинная пивнуха и там реальный балаган =))) шум и гам =) Лично я ничего не смогла там заказать покушать =( Там все очень жирное и жареное.. т.е. сосиски и мясные жаренные и очень острые блюда под пиво. Я Заказала себе там цезарь с курицей, это что то: салат, сыр, сухарики. соус и по бокам лежащие куринные косточки обтянутые куринной шкуркой в панировке.  С компанией пива попить туда идти весело, но на романтику данное заведение точно не расчитано =)

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #38 : Сентября 02, 2011, 10:00:49 »
BlackWhite, портмоне!
Есть уже :(

Танюська, да название соответствует обстановке. Мы тоже не смогли там нормально покушать, хотя заявлено было что "Ресторан «Балаган Сити» - это европейский проект, гастрономически-развлекательное заведение, с соответствующим уровнем обслуживания. Мы пропагандируем хорошую кухню (более 15 различных направлений)" Короче выбора еды там нет :(
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #39 : Сентября 02, 2011, 10:26:47 »
Танюська, BlackWhite, вот что-то мне подсказывало, что покушать в Балагане нормально нельзя :-[ Да еще и сайта у них как такового нет еще - негде меню почитать...



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016