Автор Тема: Годовщина свадьбы  (Прочитано 30103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #20 : Июля 25, 2011, 18:28:42 »
Мы с гостями отмечали только первую годовщину. Дома, отдельно с родственниками, отдельно с друзьями и свидетелями. Но тогда у нас еще не было ребенка. Остальные годовщины отмечали либо вдвоем где-нибудь, либо дома уже с детьми. У нас так совпало, что день нашей свадьбы пришелся на 18 ноября, день рождения момей мамы, поэтому иногда празднуем два праздника в семейном кругу..
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #21 : Августа 22, 2011, 02:04:00 »
А у нас с годовщинами черт-те че...
Первую годовщину решили вдвоем - в романтической обстановке, купили свечи, шампанское, я - белье новое суперкрасивое. Сели, у меня телефон, директор: кобздец, говорит, мне позвонили, у нас пожар в офисе (я живу ближе всех и у меня второй ключ). Езжай, говорит, я тоже уже еду, кто раньше. Мы помчались с мужем туда. Приехали одновременно с директором, и за нами - еще 2 девчонки, которые далеко уехать не успели. Замкнула проводка и загорелся стол бухгалтера. Мы стол потушили, пострадали над частью бумаг сгоревших. Вонь стоит на весь офис, фу. Ну, нервы-то сдали - директор говорит: "Девчонки, у меня водка есть". Мы: "Это кстати, наливайте". Сели, выпили (одна из девчонок как раз домой уже успела сардельки купить - мы их конфисковали под закуску. В процессе вспомнили про нашу годовщину - выпили за годовщину и по домам. Приехали: ну, что? Отмечать будем? - Ды, наливай что-ли. Без белья, без свечей, открыли шампанское - оно че-то жжеными проводами воняет :-\ Отставили и спать легли.
Вот такой романтический вечер. Зато вспоминали долго!
P.S. На вторую годовщину я была беременная. Муж пил шампанское, а я пиво безалкогольное, и на его шампанское слюни пускала.
На третью - я кормила грудью. Муж пил шампанское, а я пиво безалкогольное, и на его шампанское слюни пускала.
На четвертую - муж из командировки приехал ночью чуть живой. Я пила шампанское, а он спал.
Е мое. Я когда-нибудь, вообще, годовщину свадьбы отметить смогу нормально?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #22 : Августа 22, 2011, 07:31:17 »
В-ка, как раз 5 лет и отметите !)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #23 : Августа 22, 2011, 08:02:58 »
В-ка, супер!  ^-^ Юмористка! :rofl: :rofl: :rofl:


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #24 : Августа 22, 2011, 12:58:29 »
В-ка:D :D :D :D :Dна 5 лет оторветесь!!!!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #25 : Августа 22, 2011, 14:33:36 »
В-ка, +1, я смеялась от души ;D

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #26 : Августа 22, 2011, 15:41:34 »
Спасибо, девочки, мы сами уже 4 года ржем. Посмотрим, может еще и отметим когда, золотую свадьбу, например ;)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #27 : Августа 22, 2011, 16:59:33 »
В-ка, серебряная,серебряная сначала! ;D


Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #28 : Сентября 01, 2011, 14:39:21 »
А у нас в этом году 3-х летие намечается...Хочется сходить куда-нибудь в приятный ресторанчик-кафешку, посидеть только вдвоем (ибо довольно скоро такой возможности уже не будет :P). Но вот куда?? Сначала хотели в "Блюз", раньше была такая кафешка на ост.Гипрокаучук, мы там свадьбу и праздновали, но в этом году она неожиданно преобразилась в какую-то бар-забегаловку под названием "О'ешь" :( Идти туда не хочется...
Девочки, посоветуйте что-нибудь ::/ Может, в Итальянский дворик? Раньше мне там очень нравилось, но в последнее время многие ругаются на это заведение, говорят, обслуживание стало хамоватым и еда хуже...



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Годовщина свадьбы
« Ответ #29 : Сентября 01, 2011, 15:01:52 »
Не знаю, по-моему в Воронеже все равно лучше Итальянского дворика ничего нет. Можете сходить в Балаган (открылся недавно в ГЧ) - это, правда, пивной ресторан, но, думаю, безалкогольное там должно быть для тебя, и муж будет рад. Зато там обстановка офигенская, очень нестандартное место, тебе будет приятно все там обойти, интерьер очень прияный и необычный. И очень-очень доброжелательный персонал (по крайней мере пока, а там, может, жизнь это и исправит)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016