Автор Тема: приму в дар резиновые сапоги 20/21 р-р  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
 Девчонки, может у кого есть резиновые сапоги для девочки на годовасика размер 20 , можно и мальчуковые ))) с удовольствием приму в дар или возьму во временное пользование с гарантией возврата  :boast:
с меня шоколадка  ;)




Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
приму в дар резиновые сапоги 20/21 р-р
« Ответ #1 : Июля 24, 2015, 10:50:49 »
Юля-лапуля, могу Демары тебе предложить оранжевые во временное пользование за банан)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
приму в дар резиновые сапоги 20/21 р-р
« Ответ #2 : Июля 24, 2015, 14:13:59 »
Юля-лапуля, могу Демары тебе предложить оранжевые во временное пользование за банан)
отлично, спасибо. если будет оказия, передай плиз  на еремеева. Можно баран соком заменить ? а то боюсь пропадет )))




Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
приму в дар резиновые сапоги 20/21 р-р
« Ответ #3 : Июля 24, 2015, 16:25:26 »
Юля-лапуля, хорошо, передам) Можно и соком)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016