Автор Тема: Хочу поменять профессию и работу.  (Прочитано 15655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #50 : Июня 30, 2015, 22:26:07 »
EVA, а я хочу работать дома, но при моем выборе профиля работы я должна выглядеть хорошо даже дома  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #51 : Июня 30, 2015, 23:36:55 »
Ozma, а кто говорит, что дома нужно плохо выглядеть  ;D но на каблучках не походишь ведь  :D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #52 : Июля 01, 2015, 06:53:09 »
EVA, Ozma, да тут вопрос-то не стоит, чтоб хорошо\плохо выглядеть, ходить\не ходить на каблуках и т.д. Тут ключевой момент - выйти из дома и, как мановению волшебной палочки, превратиться, как очень верно выразилась Ирина К, из ребенкиной мамы в Ирину Валерьевну/Киру Альбертовну/Татьяну Владимировну и т.д., и т.п. Дома это ооочень сложно, а чаще не возможно...
Что касается
Я хочу получать удовольствие от работы,а не вставать с хмурой рожей в 6 утра,тащиться и каждые пять мин.смотреть на часы в ожидании перерыва на обед,а потом окончания рабочего дня.
, то от работы, даже самой любимой, тоже устать можно... Особенно если зависишь не от своих желаний. а от графика, установленного руководством...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #53 : Июля 01, 2015, 12:16:36 »
кира, конечно можно устать, но если ты работаешь на себя то свой график работы и отдыха можно корректировать. вот потерять вдохновение для любимой работы гораздо страшнее (если это творчество)


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #54 : Июля 01, 2015, 23:49:39 »
А вообще в театр хочу  ;D

Аниматоры еще требуются довольно часто. Чем не театр.
Да, я вот Илюхе заказала на д\р - 1500рчас+ 500за выезд за город, последующий час 1т.р . Хорошая работа!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #55 : Июля 02, 2015, 09:17:28 »
Lusi, Люд,к нам тоже приходила аниматор, на др Ксю. Так вот работа ещё та я вам скажу. Дети маленькие,найди подход,старшие ещё хуже,родители ещё бестолковей. И работа аниматора для молодых, а не для бабенки за тридцать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Алена М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #56 : Июля 02, 2015, 15:50:19 »
Для работы аниматором нужны крепкие нервы, хорошо подвешенный язык и любовь к детям. Ее бы я поставила даже на первое место))
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #57 : Июля 23, 2015, 14:09:14 »
Вот и я подумываю о смене рода деятельности, конечно планирую не совсем из медицины уходить, но мед представители и представители по детскому питанию медиками сложно назвать. Но жизнь к сожалению такая штука не предсказуемая, что выбирать не приходиться. Начала изучать вакансии в Москве по моей специальности и поняла, что мне здесь ничего не светить, тем более когда есть перерыв в работе(я имею ввиду декрет) и двое маленьких деток.  Стаж работы во всех объявлениях не прерывный от 5 и более лет, и лучше что бы не замужем и без детей.  :'( :'( Да и вообщем- то в медицине,что- то последнее время какие не радужные прогнозы.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #58 : Июля 23, 2015, 14:12:51 »
Нася:( обидно, очень.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Хочу поменять профессию и работу.
« Ответ #59 : Июля 23, 2015, 14:22:40 »
EVA, обидно, не нужны мы своему государству  >:(
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016