Автор Тема: Материнское чувство,насколько оно развито в нас??  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
может это просто совпадение,но это действительно необычно..
У Лизоньки режутся зубки,я это очень хорошо чувствую...вот какой у нее зуб прорезывается,тот и у меня болит :)сейчас у нас лезет правый верхний :)
а у вас случается ПОДОБНОЕ?? :crazy:
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 10:52:43 от tigrenka9 »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Случалось и много раз....хорошо запомнилось, чо когда прибывало молоко, буквально минуты через 2-3 ребенок просыпался и начинал кричать (хотел кушать)  :), меня до сих пор это удивляет...Бывало пару раз ловила его с кроватки ночью, причем ощущала это каким-то шестым чувством....лежу спокойну сплю и тут резко просыпаюсь, открываю глаза и вижу, как мой ребенок перелазит через борта кроватки (тогда ему ещё и года небыло) и такое было два раза  :o....ещё всякие разные моменты были, т.е. событие в образе у меня происходило сначало, а потом эта неприятность происходила с моим ребенком. Только я уже была готова  принять меры... :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Бывало пару раз ловила его с кроватки ночью, причем ощущала это каким-то шестым чувством....лежу спокойну сплю и тут резко просыпаюсь, открываю глаза и вижу, как мой ребенок перелазит через борта кроватки (тогда ему ещё и года не было) и такое было два раза  :o..
и у меня так было, что с кровати ловила среди ночи, я писала об этом в другой теме...Развито конечно, развито... :)

Оффлайн Алена Воронова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
    • Наградки
Материнское чувство,насколько оно развито в нас??
« Ответ #3 : Сентября 19, 2016, 17:01:48 »
Меня так радует мой сынок и умиляет..

Оффлайн пшеница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
я начала чувствовать себя мамой только когда на руки его взяла, все предыдущие 9 месяцев вообще ничего не чувствовала, вот как -будто просто ходила толстая

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
мне кажется у всех о разному, у некоторых оно просто отсутствует, потому как индивиды некоторые творят такое что уму не постижимо.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016