Автор Тема: Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах?  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuringa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Зарабатывал кто-то на курсовых и рефератах на биржах? Действительно можно иметь дополнительный заработок или нет? Спасибо.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2015, 18:32:31 от MsBee »

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
yuringa, я зарабатывала примерно 6-8 лет назад, тогда с интернетом у народа сложности были, не все им владели, но тк я гуманитарий, то мой заработок тогда же и закончился, начался период тупого передирания с инета, сейчас имхо лишь совсем глупый не владеет клавишами cntr+c, ctrl+v и тыды.
Моя подруга, обладательница сложной и интересной специальности- проектировщика, зарабатывает неплохие деньги помимо работы, в период сессий, но это благодаря тому, что народу лень чертить , считать и составлять что-либо.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Milochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
А я нормально получала за курсовые и всякие контрольные, когда училась. Очень много на кусе лентяев было, да и потом с других курсов заказывали. Им самим лень делать, проще заплатить, а мне не трудно потратить немного времени, да еще и заработать. Потом просто надоело и я перестала работы брать)
Любая книга - умный друг. Чуть утомит, она смолкает. Она безмолвно поучает. С ней назидателен досуг.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016