Автор Тема: Электрическая зубная щетка  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #10 : Января 20, 2015, 14:30:01 »
Таля, к орал би в каждом большом магазине есть насадки


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #11 : Января 20, 2015, 14:49:24 »
да, у нас вроде тоже не возникает проблем с насадками. вообще мне очень она нравилась. если б не проблемы, о которых я выше писала, я б ею так и пользовалась.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #12 : Января 20, 2015, 14:54:08 »
Ozma, я просто далековато от крупных магазинов живу. :)
[/url]

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #13 : Января 20, 2015, 15:19:12 »
Таля, а в юлмарте разве нет? Я сама там не смотрела.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #14 : Января 20, 2015, 15:29:23 »
Ozma, есть. А я что-то и не подумала. Привыкла, что там техника и детское.
[/url]

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #15 : Января 20, 2015, 15:35:11 »
BlackWhite, у нас тоже орал би! отличные щетки



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #16 : Января 20, 2015, 15:52:53 »
пришлось перечитать последние несколько страниц чтобы въехать кто на кого и за что орал бы))))))))))))))




Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #17 : Января 20, 2015, 16:43:56 »
BlackWhite, у нас у всех Oral-b, но  мне пришлось отказаться. У меня всегда все было в порядке с гигиеной - ни камней , ни налета. Подруга (стоматолог) даже удивлялась всегда, когда я к ней на гигиену приходила, говорила, что нечего чистить. Но летом пошла к ней лечить зубы, а она говорит, что появился налет вокруг шейки и из-за него на контактах кариес развился в некоторых местах. Подумал с ней вместе откуда мог взяться - решили временно убрать эл. щетку и через пару недель на приеме она сказала, что налета этого больше нет. Так что я перешла на классику опять. А муж и старшая пользуются. Дите полюбому само прочистит хуже, чем щетка, а муж вроде доволен. Так что возможно это моя индивидуальная особенность оказалась
А  у меня наоборот! После того как перестала пользоваться эл.щеткой, зубной камень быстрее проявляется на зубах, т.е. можно 2 раза в год удалять, чем с ней, намного реже. ВОт это да, как все по-разному! :o

Сообщения объединены: Января 20, 2015, 16:44:52
пришлось перечитать последние несколько страниц чтобы въехать кто на кого и за что орал бы))))))))))))))
;D ;D ;D  да и так все дружно обсуждают орал или не орал))))))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #18 : Января 20, 2015, 23:29:46 »
Chuppi, у меня не камень, а именно налет какой то белый и только в пришеечной зоне. хз-может это и не от щетки, просто совпало.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Электрическая зубная щетка
« Ответ #19 : Января 20, 2015, 23:41:19 »
пришлось перечитать последние несколько страниц чтобы въехать кто на кого и за что орал бы))))))))))))))
:rofl: :friends: :good:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016