Автор Тема: Где купить детские солнцезащитные очки в Воронеже?  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Девочки, подскажите, где лучше купить детские солнцезащитные очки, чтоб дешевле по возможности? наверное полароид хочу, боюсь дешевых. Себе бы тоже надо, но это уже если денег хватит :)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Nata_vrn, я как-то совсем давно Маше их в отделе оптики покупала,там картинка как раз была,чтобы можно было убедиться что это именно они. Стоили они тогда около 350р.,это было года 3-4 назад,прослужили они около месяца,а потом их Маша сломала или поцарапала,не помню.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Ирина Ст., в магазине напротив тут детские 1500р. стоят ??? на днях заходила, то ли Лорнет, то ли Монокль... Где такой отдела оптики недорогой? неужели они столько стоить могли? ???
Посмотрела закупки очков - куча вариантов, где можно солнцезащитные очки с поляризованными линзами купить от 90р :-\ Я правильно делаю, что не верю?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Nata_vrn, я брала в Северном,даже ради интереса попробую зайти,цены глянуть (если не забуду). Но 90 руб,прям подозрительно низкая цена....

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
90 будет стоить пластмасса.

если бы я своей покупала дорогие очки ;D пришлось бы жилье продавать и расплачиваться с долгами. за 3 года у нас их столько было... ну шт. 20 не меньше.
они от 1000 и выше.
я даже себе боюсь брать дорогие, а то доберется до них.
 у нас все как в басне Крылова :D

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наташа, года 2 назад детские Полароид в ЗГ стоили от 1000р. Так что 1500 сейчас вполне возможная цена.



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Ирина Ст., спасибо :d_daisy:
linka, от плохих очков только вред, т.к. они затемняют, и зрачок расширяется, ультрафиолета проникает даже больше, чем без очков вообще, так и зрение испортить можно :(
Amber, ЗГ сейчас не возит полароид вообще, что-то другое еще дороже продают. Видимо ничего не получится намудрить, надо за 1500р покупать ???
Иркица:( можт в какое-нить управление по жилищному строительству позвонить... или сразу в приемную Путина, че мелочиться? ;D

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Nata_vrn, я тут покупала. ну не дешево.. http://www.realkidshades.emza.ru/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016