Автор Тема: Ремонт телефона  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #10 : Мая 25, 2015, 12:53:52 »
Ну вот, хоршо как!  :clapping:
Да, но телефон-то разбит, а это не хорошо ;D ;D ;D ;D



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #11 : Мая 25, 2015, 12:57:35 »
Panter.KA, тебе Дашка, похоже коллекцию битых гаджетов создает. Мы Никиткин новый планшет на шкаф прячем,  а старый так и не починили :(
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #12 : Мая 25, 2015, 13:02:07 »
Ирина К, ага, маленькая вредительница! Мы тоже не починили планшет. А за новым глаз да глаз теперь.



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #13 : Мая 25, 2015, 21:13:38 »
Девоньки, мне Даша разбила телефон. Экран внутри треснул и ничего не видно. Его теперь выбросить или есть надежда на ремонт?
Юль,а какой фирмы телефон то?

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #14 : Мая 26, 2015, 09:50:40 »
Девоньки, мне Даша разбила телефон. Экран внутри треснул и ничего не видно. Его теперь выбросить или есть надежда на ремонт?

Моя сестра (живет не в Воронеже) через посредника заказывала на ебее новый экран. Обошелся в 300 рублей вместе с доставкой, посредник же помог выбрать нужный экран, а потом его вставить.

Оффлайн Xanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • "Скоро лето, а я жирная котлета!"
    • http://ok.ru/ekstazstilnye.shmotkiunas
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #15 : Мая 26, 2015, 10:11:20 »
У меня разбился плантшет, точнее треснул экран. Понесла в ремонт, сказали что стоит 10 т.р поменять стекло! Легче новый купить, а планшет стоил 14 т.р  >:
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ПИТАНИЯ И ТРЕНИРОВОК! Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! Программы направлены на: сброс лишнего веса, набор веса, формирование модельных и фитнесс фигур. Также целый ряд других рекомендаций.http://mamavrn.ru/index.php?topic=12396.new;topicseen#new


Оффлайн Алена М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #16 : Мая 26, 2015, 10:41:47 »
Сейчас для того, что бы поменять экран на сенсорном телефоне, нужно половину стоимости отдать(( Если есть возможность, то лучше купить новый, по шустрее, а старый сдать на запчасти и вернуть хоть маленькую часть денег. У нас с планшетом другая история. Дочь как добирается до него, так любит буквы печатать. Что значит мамина дочь))) Но пальчики бегают по всей клавиатуре((( И часто заходит куда-то, что мама выход найти потом долго пытается.
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #17 : Мая 26, 2015, 11:06:32 »
Девоньки, мне Даша разбила телефон. Экран внутри треснул и ничего не видно. Его теперь выбросить или есть надежда на ремонт?
Юль,а какой фирмы телефон то?
У меня nokia был :'(



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #18 : Мая 26, 2015, 12:20:42 »
Девоньки, мне Даша разбила телефон. Экран внутри треснул и ничего не видно. Его теперь выбросить или есть надежда на ремонт?
Юль,а какой фирмы телефон то?
У меня nokia был :'(
Юль, он есть, но он трансформировался, его просто надо перетрансформировать и все будет ОК ;)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #19 : Мая 26, 2015, 13:49:09 »
Ирина К, на данный момент его забрала свекровь и повезет его в Лиски к чудо-мастеру. Этот чудо-мастер телефон моего мужа оживил, хотя надежды не было ;D
Сейчас снова пришлось вернуться к ненавистной соне эксперия. Прям злюсь.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016