Автор Тема: Ремонт телефона  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ремонт телефона
« : Мая 25, 2015, 09:02:27 »
Девоньки, мне Даша разбила телефон. Экран внутри треснул и ничего не видно. Его теперь выбросить или есть надежда на ремонт?
« Последнее редактирование: Мая 27, 2015, 11:09:24 от pecosa »



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #1 : Мая 25, 2015, 09:08:25 »
Panter.KA, есть надежда на ремонт, что-то в районе 1000р., может чуть больше, зависит от размера экрана.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #2 : Мая 25, 2015, 09:17:38 »
Amber, главное, чтоб не по цене телефона)))))
Я только к нему любовью прониклась ;D А он решил через три месяца вот так бездарно разбиться.

Это что, в сервисный центр теперь или куда бечь-то?



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #3 : Мая 25, 2015, 09:29:04 »
Panter.KA, Юля, у меня сестра меняла на самсунге мини, я у нее спрошу где, но мне думается, что и в сервисном сделают без проблем.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #4 : Мая 25, 2015, 09:30:33 »
Amber, спроси пожалуйста.
А то я прям расстроилась.

Сообщения объединены: Мая 25, 2015, 09:35:03
А еще вопрос!
У меня в этом телефоне стоит мини-симкарта. Мне обычную обрезали и вставили. Есть ли возможность восстановить карту до нормальных размеров, чтоб с тем же номером?
« Последнее редактирование: Мая 25, 2015, 09:35:03 от Panter.KA »



Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #5 : Мая 25, 2015, 09:41:38 »
Panter.KA, да, приходишь в салон к оператору и они поменяют карту на обычную, с тем же номером.



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #6 : Мая 25, 2015, 09:42:21 »
Panter.KA, по поводу сим-карты: если она еще тех дремучих времен, когда их еще и не думали обрезать, а у всех были только большие, то после "обрезания" ( не могу не улыбнуться, фу, пошлячка я) до нормальных размеров ее уже не восстановить, нужно идти в салон оператора с паспортом и заказывать новую в связи с утерей старой.
Новые же симки сейчас в виде слота, в котором находится мини версия. Она легко вынимается и вставляется в слот при необходимости.



Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #7 : Мая 25, 2015, 11:08:13 »
Amber, спроси пожалуйста.
А то я прям расстроилась.

Сообщения объединены: Мая 25, 2015, 09:35:03
А еще вопрос!
У меня в этом телефоне стоит мини-симкарта. Мне обычную обрезали и вставили. Есть ли возможность восстановить карту до нормальных размеров, чтоб с тем же номером?
Юль, ремонт дисплея лучше делать в асц, посмотри контакты в гарантийнике на телефон, по симкарте, могу переходничок от симки твоей бабушке сегодня занести, маякуй тип че ;)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #8 : Мая 25, 2015, 11:42:49 »
Девчонки, симку восстановила без проблем. Зашла в Арену в закуток к мальчику, которые по "теледвашным" вопросам там и он мне за 50 рубликов новую симку дал. Даже без паспорта (пожалел меня)



Оффлайн Xanna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • "Скоро лето, а я жирная котлета!"
    • http://ok.ru/ekstazstilnye.shmotkiunas
    • Наградки
Есть вопрос! Хочу ответ...
« Ответ #9 : Мая 25, 2015, 12:50:19 »
Ну вот, хоршо как!  :clapping:
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ПИТАНИЯ И ТРЕНИРОВОК! Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! Программы направлены на: сброс лишнего веса, набор веса, формирование модельных и фитнесс фигур. Также целый ряд других рекомендаций.http://mamavrn.ru/index.php?topic=12396.new;topicseen#new


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016