Автор Тема: Покупка дачи под Воронежем.  (Прочитано 24601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #30 : Мая 20, 2015, 12:30:23 »
INNA, Инн я тоже в том году так думала, мужу говорила- в землю руки не засуну  ;D
а теперь помидорчики/огурчики выращиваю и кайфую от этого, сама себе поражаюсь  ;D
 так что не зарекайся))) гы гы...  :D

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #31 : Мая 20, 2015, 12:35:37 »
EVA, Танюш, прям собрат по разуму  :friends:,я тоже плевалась, чтоб я, да никогда, потом посадила 100 корней томата, муж аж до конца октября помидоры выворками домой возил, ругался, но возил :D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #32 : Мая 20, 2015, 12:37:27 »
Ирина К, у меня 60 помидорок  ::/ но у нас всего 5 соток, и слава Богу что мало, а то ...  facepalm

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #33 : Мая 20, 2015, 13:32:30 »
Ирина К, я пропустила видимо.Вы дачу хотите купить в деревне?Поспрашивайте и на мою долю?Только мне надо на мк,так денюг у меня нет(((




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #34 : Мая 20, 2015, 13:43:20 »
Виктория_29, хорошо, сегодня едем, все посмотрим, я фотки выложу ;)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #35 : Мая 20, 2015, 14:13:16 »
Ирина К, спс.вы спрашивать у кого будете,у жителей или сразу к уличкому,председателю?уточни прям именно про МК  :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #36 : Мая 20, 2015, 14:27:56 »
Девушки, как вариант, можно искать дачу не по объявлениям, а на месте
Многие хотят продавать, но до объявлений, по разным причинам руки не доходят
Можно подобрать понравившийся населенный пункт или СНТ и в выходной день ехать и идти в правление к бухгалтеру, они обычно владеют информацией. Мы так свой участок покупали- в объявлениях ничего не было, а на месте нам предложили много вариантов, в итоге купили процентов на 30 дешевле рыночной стоимости

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #37 : Мая 20, 2015, 14:43:04 »
Елка, отличный совет  :good:

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #38 : Мая 20, 2015, 14:45:10 »
EVA;)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #39 : Мая 20, 2015, 14:51:12 »
INNA, Инн я тоже в том году так думала, мужу говорила- в землю руки не засуну  ;D
а теперь помидорчики/огурчики выращиваю и кайфую от этого, сама себе поражаюсь  ;D
 так что не зарекайся))) гы гы...  :D
так я же и написала, пока не дошли до этого!
но вполне возможно, что дойдем, так что ;D
Пока что я хочу для отдыха и только, ток хочу дешевую и хорошую... :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016