Автор Тема: Покупка дачи под Воронежем.  (Прочитано 24457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #10 : Мая 17, 2015, 14:35:47 »
Девочки, а цены у дачек какие нынче?
Муж тоже планирует в ближайшем будущем искать.

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #11 : Мая 17, 2015, 14:46:39 »
Морошка, у нас тоже дача в районе Вознесеновки, чуть подальше) ;)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #12 : Мая 19, 2015, 22:48:17 »
Ну что никто не может цены подсказать, за сколько можно хорошую дачку присмотреть?
мы тоже хотим, только не знаем где

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #13 : Мая 19, 2015, 23:24:50 »
INNA, Инн да цены разные, смотри на Авито, и смотря что вы хотите, просто участок или с постройкой, ну итды)))
мы вот брали в том году просто участок 5 соток голый, свет тянули, воду бурили, домик ставили деревянный, забор, ворота - сами с мужем херачили, а в этом году уже сажаем- деревья, ну и так по мелочи огурцы, помидоры, салат, цветочки, мне нравится, я туда сама с детьми могу поехать и день провести, полить, детей выгулять на воле, пока муж на работе, например  :girl in love:

Сообщения объединены: Мая 19, 2015, 23:51:04
INNA, Инн ну вас сам бог велел в семилукском направлении искать  ;D вы же не поедете через весь город на левый берег   ;)
100тр. голый участок примерно будет стоить в снт, надо искать, смотреть и торговаться  :)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2015, 23:51:04 от EVA »

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #14 : Мая 19, 2015, 23:58:14 »
INNA, по поводу цену, тут как грится на вкус и цвет ... Мы с мужем нацелены на дачные участнки ценового максимума 350 тыр, в данный максимум должны входить:населенный пункт/товарищество с постоянно проживающими дачниками/соседями, участок от 8 соток, желательно с садом,  дом/либо коробка с черновой отделкой, вода/скважина, проведенное электричество, удаленность от Воронежа не более 50км, тк муж будет ездить кажНый день на работу, ну и желательно, лес/водоем. Остановились на двух направлениях, это Семилукский, либо Хохольский районы, либо направление Новоживотинного, от сюда и пляшем. Найти трудно, но у меня цель поставлена ищу целый день, обзваниваю.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #15 : Мая 20, 2015, 00:02:34 »
Ирина К, 50 км это очень далеко)))
у меня вот от дома до ворот дачи 15 км  ;D

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #16 : Мая 20, 2015, 00:07:43 »
EVA, мы наверное слишком многого хотим ??? чего-то ближе ничего не нашли. А как ваше СНТ называется?
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #17 : Мая 20, 2015, 00:31:19 »
Ирина К, у нас дача за Новоживотинным,нормально,летом муж практически каждый день на работу с дачи едет. Только в нашем дачном поселке практически пустой участок в прошлом году за 180-200т. продавали.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #18 : Мая 20, 2015, 00:43:59 »
Ирина Ст., Ириш, я сегодня нашла хороший участок за 120 тыр, можно было бы и рассматривать его, но имея большие долги и маленький бюджет строится будет трудно. По моим подсчетам надо еще 350  ;D поэтому и ищем обжитой, пусть и запущенный, но с домиком, хоть каким-то забором и скважиной, а попадается в основном 604, 611, 613 км. Кстати, кому надо будет нашла участок в Чертовицах, СНТ Политех, за 50 тыр, хороший вариант, но нам люди вокруг нужны, а там поле.

Сообщения объединены: Мая 20, 2015, 00:45:25
Еще рассматриваю Русскую Гвоздевку и обе Верейки.

Сообщения объединены: Мая 20, 2015, 00:47:54
В идеале найти бы село или деревню не СНТ, чтобы в строительство мат капитал вложить.

Сообщения объединены: Мая 20, 2015, 00:53:49
Ирина К, у нас дача за Новоживотинным,нормально,летом муж практически каждый день на работу с дачи едет. Только в нашем дачном поселке практически пустой участок в прошлом году за 180-200т. продавали.
А как называется ваше товарищество?
« Последнее редактирование: Мая 20, 2015, 00:53:49 от Ирина К »
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Покупка дачи под Воронежем.
« Ответ #19 : Мая 20, 2015, 00:56:01 »
linka, а что в Углянце не так? У нас там 15 соток земли. Вот стоит, не знаем что с ней делать. Каждый год пашем только, чтобы не зарастала.
Мне СНТ не нра, слишком народа много, да и вообще  ;D Наша дача в селе находится. Мужчины мои в восторге, а я так не любитель этих огородных дел, да и без удобств я не могу, плохо мне)))))
На Дальних садах была дача. Продали. Там тоже в цене участки.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016