Голосование

Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"

"ЗА"
"ПРОТИВ"

Автор Тема: Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"  (Прочитано 34671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #170 : Декабря 20, 2014, 15:16:11 »
EVA, ненененене))))) Я пас. Не хочу больше беременной ходить. Это исключено. И с мужем уже миллион раз обговорено. Он не хочет больше детей. Вот, если бы вместо Даши родился мальчик, тогда да, он бы еще попросил ребенка. Уж очень он дочь хотел.

Виктория_29, рожать ребенка в замен умершего? Ну не знаю. Я бы на такое не пошла. Ребенок не собачка и не кошечка, его заменить невозможно другим ребенком. Но это ИМХО.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #171 : Декабря 21, 2014, 00:33:21 »
Panter.KA, Юль,ну там не просто ребенок был,а наследник,продолжатель рода,единственный ребенок.
Я не хочу сама представлять и не хочу,чтобы кто то представлял такой ужас.Его отец просто отчаялся и потерял разум от горя.
Хз,на что я бы пошла потеряй своего ре,ттт.
Я просто к тому,что я даже в уме не держу перевязаться или стерилизовать и тд.Жизнь она такая штука,что не дай Бог.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #172 : Декабря 21, 2014, 11:49:52 »
Виктория_29, я тоже не держу в уме у себя стерилизацию и перевязку. И не потому что рожать еще думаю, а просто не приемлю вмешательство в мой организм.



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #173 : Декабря 22, 2014, 10:45:07 »
О, оказывается тут все то же самое ;D
Виктория_29, я тоже не держу в уме у себя стерилизацию и перевязку. И не потому что рожать еще думаю, а просто не приемлю вмешательство в мой организм.
Panter.KA, Юль, т.е. такое вмешательство как аборт тебя не пугает, а перевязка труб пугает? Блин, где логика? ???
Виктория_29, рожать ребенка в замен умершего? Ну не знаю. Я бы на такое не пошла. Ребенок не собачка и не кошечка, его заменить невозможно другим ребенком. Но это ИМХО.
А вот тут согласна с тобой абсолютно!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аборты "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #174 : Декабря 22, 2014, 10:48:06 »
Nata_vrn, логика в том, что аборта может и не быть, если повезет с выбранным методом предохранения, а стерилизация-это пойти и лечь под нож хирурга. Разница, всё таки ощутимая.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016