Автор Тема: Тест на беременность  (Прочитано 36147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #30 : Января 20, 2012, 13:03:18 »
Yono, вот и я не могу поверить пока что))) Я разных фирм тесты делала, и показывают по-разному, но это понятно чувствительность у них разная. Мне эвитест хорошие полосочки показывает, а фрау - бледную. Но я еще в разное время делала, не только утром - не терпелось мне)))
На ХГЧ завтра пойду, как раз в Диагностику+ планирую)
Меня еще беспокоит, что животик потягивает как перед месячными. Слышала, что это нормально на ранних сроках - матка растет, но все равно переживаю.
Вобщем, волнений сейчас хватает, хотя нельзя, пытаюсь успокоиться.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #31 : Января 20, 2012, 13:06:28 »
Лен4ик, на таком сроке, как ты написала, яйцо уже должно попасть в матку и активно там прикрепляться, так что в принципе ощущения всякие могут быть. Я тоже была очень мнительна в этих вопросах, начиталась еще про замершую и внематочную беременности и поэтому, чтобы не крутить себе голову понапрасну сгоняла сделала УЗИ неделе на 5-6, посмотрела, что там все в порядке и жила дальше спокойно до постановки на учет.



Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #32 : Января 20, 2012, 13:09:04 »
Yono, вот и я начиталась про ЗБ и ВБ, страшно. Тоже хочу на узи сходить, но боюсь, что рановато еще. Хочу сразу исключить внематочную и замершую. У тебя на таком сроке сердцебиение уже увидели???

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #33 : Января 20, 2012, 13:19:24 »
Лен4ик, у меня живот болел недель до 13, доктору жаловалась (оч. хор. доктор), она сказала, может недель до 16 болеть :o Не переживай! Я вообще незнала, что забеременела, хотя и график БТ вела, овуля была на 19 д.ц., а мы дней 5 ни чем не занимались ;D, ну думаю - пролет. Вроде и месячные пришли и ...ушли.Дай думаю тест сделаю. И вот оно наше чудо!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #34 : Января 20, 2012, 13:20:30 »
Сердечко уже на 6 неделе на узи видно! Не нервничай,сейчас как раз нервная система закладывается,у тебя все будет хорошо! Ты главное не переживай!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #35 : Января 20, 2012, 13:25:55 »
Спасибо вам, девочки! Я стараюсь не нервничать, держать себя в руках. Просто, наверное, поменьше надо всякой гадости читать. а то поначиталась про внематочную, замершую, да и у подруг много примеров, накрутила сама себя.
Все, я успокоилась, завтра сдам ХГЧ, потом узи и все будет хорошо!)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #36 : Января 20, 2012, 17:22:32 »
Лен4ик, нет,мне просто глянули что яйцо правильно расположилось, размер определили и мне показали горошинку мою. У меня подруга УЗИ делает, так что она мне там по-быстрому все устроила.



Оффлайн Ринада

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #37 : Февраля 01, 2012, 17:02:31 »
Мне Эви тесты больше всех понравились и на беременность и на овуляцию, а у дешевых очень бледная вторая полоска была!!!

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #38 : Февраля 09, 2012, 20:18:26 »
я слышала что самые хорошие это ЭВИ и ФРАУ тесты и они не дорогие
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн мама Аня

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #39 : Февраля 10, 2012, 13:49:34 »
я разными пользовалась, что-то разницы не ощутила.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016