Автор Тема: Тест на беременность  (Прочитано 35796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #20 : Января 09, 2012, 22:31:41 »
Ясная, я вообще делала сразу эви и фрау, хоть у фрау как написано чувствительность выше, у эви вторая полоска очень яркая была по сравнению с фрау.
А мне вот почему-то даже в голову не пришло сделать два сразу)) 

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #21 : Января 12, 2012, 11:38:29 »
Не знаю куда написать. Девочки, кто забеременел во время ГВ, признаки обнаружились сразу или узнали по прошествии времени?

Оффлайн nuinu001

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #22 : Января 16, 2012, 23:48:49 »
Lusi, я конечно еще первого родить не успела, но моя знакомая родив первого и во время вскармливания о второй беременности узнала уже когда ребеночек начал шевелиться....



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #23 : Января 17, 2012, 08:25:04 »
nuinu001:o! Спасибо! А то мне рыба приснилась, вот сижу и думаю - поймала или нет :crazy:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #24 : Января 17, 2012, 12:16:25 »
Lusi, мне снилась, но пока не поймала  ;D
покупай тест)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #25 : Января 17, 2012, 12:24:35 »
Иришка, фууу, ты меня успокоила :) Да, блин до аптеки никак не дойду!

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #26 : Января 20, 2012, 12:40:55 »
Девулечки, подскажите, пожалуйста, тесты должны ведь с каждым днем становиться ярче (2-я полоска)??? У меня задержка 6 дней (при постоянном цикле), вторая полоска не очень яркая и пока не ярчает. Переживаю по этому поводу очень, или рановато пока еще для яркой?
Завтра пойду сдавать ХГЧ.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #27 : Января 20, 2012, 12:45:37 »
у меня не ярчала, раза 3 сделала, а потом уже и не делала. Сдавала периодически ХГЧ. :)
« Последнее редактирование: Января 20, 2012, 13:13:14 от Lusi »

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #28 : Января 20, 2012, 12:53:25 »
Lusi, спасибо, успокоила!)))))))) а то я уже запереживала. Буду ждать результата ХГЧ.
Кстати, говорят, если тест показывает бледную полоску - значит мальчик, а девочка - яркая полосочка.
У моих подруг сошлось)))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Тест на беременность
« Ответ #29 : Января 20, 2012, 12:58:57 »
Лен4ик, не-а, я делала тес раз 5-все не могла поверить своему счастью, на всех полоска была бледнее первой, а родилась девуська :) Мне вообще по всем приметам говорили, что будет мальчик, да я и сама до 30 недели с Ванечкой разговаривала ;D А вообще, раз полоска есть, то не сомневайся-усе пучком ^-^ Но ХГЧ лучше сделай, там можно же даже срок определить. В Диагностике+ мне результаты через пару часов уже сказали.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016