Автор Тема: Мама-одиночка примет вещи и обувь для мальчика в дар!  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Девочки, у меня соседка мама одиночка, одна воспитывает сына. Мама добросовестная, но к сожалению, помочь ей некому- родителей у нее не осталось, всю жизнь ее воспитывает старшая сестра и как может помогает! Может у кого осталось от деток вещи на весну и лето 92 размер и обувь 23-24 размер! Можно еще что то на сейчас, в плане обуви, тк кроссовки уже малы, а купить не на что! И еще может кто посоветует, куда можно обратиться? Сыну в марте 2016 года 3 года, в сад не берут в этом году, ей край нужно выходить на работу, в отделе комплектования сказали, что даже не надейтесь на этот год!Может посоветуйте, куда можно обратиться?!
[/url]

[/url]

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Вишенка, Пусть пишет письмо начальнику районного отдела образования, с объяснением всей ситуации( обязательно заказное или через регистрацию входящего у секретаря) через 10 дней ей должны ответить, если ответ будет отрицательным, то новое письмо уже в городское управление образования, с приложением ответа из районного отдела

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вишенка, одежды и обуви для мальчика у меня нет,а вот идти ей лучше в Единороссовскую палату на пр.Революции.
У меня проблемы и непонимание с начальством были,когда я забеременела старшей и те мне угрожали увольнением,потом стали предлагать уволиться по собственному...ну не суть.так вот когда я там была,при мне женщина с детками была,ждала приема к юристам,у нее проблема,многодетная семья,ей на работу,а ре некуда деть,в сад не берут.так вот там все разрулили.позвонили в сад и сказали,что надо взять.

а еще есть знакомая одиночка,так вот в феврале дочке 2 исполнилось(а денег то уже не платят),так вот сказала,что в сад устроила.я тоже ей советовала туда пойти пожалиться.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Я посмотрю что может подойти, а ножка какая, какой подъем ? И еще...забирать только от меня , я ни куда везти не могу.




Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Юля-лапуля, да наверное обычная ножка! Собери, если что будет! Я думаю, она доедет!
[/url]

[/url]

Оффлайн Марина Ш.

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
  • моему счастью 2 годика
    • Марина Шойхет
    • MARINA SH
    • Наградки
Девочки, у меня соседка мама одиночка, одна воспитывает сына. Мама добросовестная, но к сожалению, помочь ей некому- родителей у нее не осталось, всю жизнь ее воспитывает старшая сестра и как может помогает! Может у кого осталось от деток вещи на весну и лето 92 размер и обувь 23-24 размер! Можно еще что то на сейчас, в плане обуви, тк кроссовки уже малы, а купить не на что! И еще может кто посоветует, куда можно обратиться? Сыну в марте 2016 года 3 года, в сад не берут в этом году, ей край нужно выходить на работу, в отделе комплектования сказали, что даже не надейтесь на этот год!Может посоветуйте, куда можно обратиться?!
Вишенка, привет! Я тоже одна воспитываю ребенка, помогают добрые люди, кто чем может.Я обращалась в администрацию города, и нам дали место в детском саду, правда я долго билась, но все же результат есть. Лучше всего сразу и к мэру и к губернатору обратиться как я делала. Желаю удачи! Стучите и вам откроют, мне с третьего раза дали положительный ответ.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016