Автор Тема: Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.  (Прочитано 4605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #10 : Марта 29, 2015, 16:07:48 »
Иванова Оля, У вашей дочки, видимо, и мужик уже есть?  ;)  Судя по приведенным картинкам и постам.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #11 : Марта 29, 2015, 16:21:00 »
Иванова Оля, здесь на нашем форуме вы не найдете единомышленников, здесь все "злые" мамы!
это точно!
Иванова Оля, У вашей дочки, видимо, и мужик уже есть?  ;)  Судя по приведенным картинкам и постам.
ага с такими суждениями первый раз покраситься и родить можно в один год facepalm
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #12 : Марта 29, 2015, 17:06:09 »
Я вообще не понимаю, что красивого в размалеванной девочке на каблуках. Нет ничего прекрасней чистого девичьего личика, естественного цвета волос. Жизнь длинная, девочка вырастет и будет у нее масса времени проводить эксперименты со своей внешностью.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #13 : Марта 29, 2015, 18:43:22 »
Иванова Оля, здесь на нашем форуме вы не найдете единомышленников, здесь все "злые" мамы!
Так что, идите с миром, но мимо, мимо!
аааа)))) ага, пусть идет , по добру по здорову  >: я уж точно не единомышленник




Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #14 : Марта 29, 2015, 23:42:29 »
На картинках дЭвочки отнюдь не школьного возраста, а отдающие себе отчет, что и зачем они делают! А не бредни безбашенной мадам, у которой в тексте: сейчас ей лет 11,выглядит супер пупер. Не знаете, сколько лет вашей дочери? По такой фразе возраст указан приблизительно.  ;) Это так, взглядом бегло было выхвачено из массы трепа, который должен был вызвать фуррор среди мам дЕвочек нормальных! Удалять, однозначно, такие темы!



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #15 : Марта 29, 2015, 23:50:40 »
Иванова Оля, вы б орфографию подтянули бы свою, да пунктуацию. Да и вообще русский Изык! Ну или наймите кого нить, что ли.. А то такая важнонужная газета, и с ошибками. Уж коль взялся за гуж..  Ну и далее по тексту  :)
А то фасад только, а внутренности пустыыыые))) или доня токмо облицовкой торговать планирует, вернее вы её планируете? Ась?  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #16 : Марта 29, 2015, 23:59:52 »
Иркица, ты че,Ир, никак свою дочку спать уложила? Кремами от морщин намазала? Смотри, а то поздно будет!  ;D ;D ;D А бигуди накрутила ей? Завтра на прогулку, а вы так, в шапке и без красоты с дитем! :rofl: :rofl: :rofl: Кто как к себе внимание привлекает и зарабатывает, но вот чтобы так тупо, вижу впервые!



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #17 : Марта 30, 2015, 00:06:43 »
Elena+2010, Иркица, зато мамашка доообрая, не то что мы ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #18 : Марта 30, 2015, 00:30:07 »
Ирина К, нда... У всех свои приоритеты...



Оффлайн Вилена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрые мамы сейчас есть, не то что раньше.
« Ответ #19 : Апреля 03, 2015, 18:00:39 »
Я человек на форуме новый, тролль или не тролль - не знаю.
Но похожих мам иногда встречаю в жизни. Вот там это действительно ужасно.
И ведь наши девочки смотрят на их дочек и тоже хотят. Почему ей можно, а мне нельзя?
Вот и вывод: мама злая >:
Моя еще маленькая, таких проблем нет. Но в младшей школе такое наблюдала :(


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016