Автор Тема: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?  (Прочитано 15131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
  Выручайте! Брату скоро исполняется 15 лет. Что подарить, ума не приложу. В прошлом году дарила флэшку. В этом году пока есть мысль подарить какой-нибудь USB-гаджет, типа мини-пылесоса для клавиатуры или подогревателя для кружки. Есть еще идеи?

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #1 : Ноября 24, 2009, 18:38:53 »
Я бы самолету на дистанционном управлении сильно обрадовался  :) Или квадрациклу. Во! В его возрасте у меня мобед "Карпаты" был, и это было курто  8).

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #2 : Декабря 08, 2010, 18:49:09 »
можно подарить салют!!! знаете коробки продают там от 20 до 100 различных залпов и вечером, в конце праздника устроить фейерверк в его честь!  я люблю салют, мне бы понравилось.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #3 : Декабря 08, 2010, 18:49:56 »
а еще можно прыжок с парашютом подарить ;)

Оффлайн Масечка)

  • наташенька
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Наташенька
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #4 : Декабря 13, 2010, 22:47:56 »
скутер:))

Оффлайн sintaxis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #5 : Марта 12, 2011, 19:27:25 »
Ну смотря чем интересуется, но не думаю что преобщение к компьютеру это хорошо, подарите что нибудь из спортивного

Оффлайн stef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #6 : Марта 29, 2011, 23:05:40 »
Смотря чем он увлекается. Если сидит за компьютером то компьютерную игру. Рыбалкой хорошую удочку. Можно сделать оригинальный подарок типа головоломки или настольной игры. Сейчас в Москве начинают активно играть в настольные игры. Если есть друзья то Алиас вечеринка будет незаменимой мы покупали племяннику ему понравилось и мы повеселились вместе с ними. 

Оффлайн Дедова Галина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #7 : Октября 27, 2013, 21:26:26 »
в парке Динамо есть стрелялки (с почти настоящим оружием) в естественных условиях на руинах здания возле лесочка. Мои был там с друзьями на ДР друга и теперь просит на свой ДР. Стоит около 6 тыс (несколько человек).  ???

Оффлайн marinka_malinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
    • http://odnoklassniki.ru/marina.shtark78
    • Наградки
Re: Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #8 : Августа 13, 2014, 14:26:12 »
Можно футболку с 3D рисунком или с какой-нибудь прикольной надписью  :)

Оффлайн Охотник на лузлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что подарить на д/р мальчику 15-ти лет?
« Ответ #9 : Сентября 10, 2014, 16:25:50 »
Судя по тому что была подарена флешка и прочая компьютерная снедь. Делаем вывод что парню нравится компьютеры. По любому какой не будь компьютерный девайс нужно дарить. Съемный диск например. Или манипулятор для игр. Руль или джойстик.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016