Автор Тема: "Философия" украшений Пандора  (Прочитано 10480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"Философия" украшений Пандора
« : Марта 13, 2015, 16:44:42 »
Начинаю потихоньку загоняться по Пандоре, даже не ожидала, что такое вообще возможно. Молодцы создатели. Прям целую философию жизни развели и главное прибыльно))
« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 13:30:03 от Иркица »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Болталка
« Ответ #1 : Марта 13, 2015, 16:47:33 »
Маргарита, у меня та же хрень с санлайтом. покапула год назад там кольцо, они мне шнурок и шарм подарили-и понеслось... уже прям даже напрягает немного



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Болталка
« Ответ #2 : Марта 13, 2015, 18:59:16 »
Маргарита, Yono,  у меня пока именно манич не началась, да и деньги на ремонт уходят. Так пока и хожу с двумя шармами пандора


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Болталка
« Ответ #3 : Марта 13, 2015, 22:25:42 »
Ozma, я стараюсь покупать по случаю: забеременла-купила колясочку, для ЧГК купила сову и т.п. ну и дарят еще конечно.
вообще я другие люблю украшения, ноименно на каждодневную носку очень прикольно эти шарики



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Болталка
« Ответ #4 : Марта 13, 2015, 22:38:30 »
У меня два шарма из санлайта - коляска и шарик с надписью "семья навсегда". Очень нравятся, но все-таки покупать их дорого выходит, а хотелок очень много, надеюсь разжиться на годовщину свадьбы еще несколькими))))
А дай волю - все бы скупила)
Согласна с Ритой - целая философия) Можно к любому моменту жизни что-то подобрать - это и подкупает))



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Болталка
« Ответ #5 : Марта 13, 2015, 23:18:10 »
Можно к любому моменту жизни что-то подобрать - это и подкупает))
Точно!
Порой какие-то символичные моменты нашей жизни хочется запечатлеть, но реально за обычный шармик отдавать 3,5тыс. разорительно, но душевно=))

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Болталка
« Ответ #6 : Марта 14, 2015, 00:16:17 »
да,народ плотно на пандору подсаживается- знаю таких ;D про санлайт от них же слышу только- фуфуфу. ??? сама не сильна в ентом. шармы я не очень.. от пандоры у меня ток серьги. и на кольца посматриваю ::/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Болталка
« Ответ #7 : Марта 14, 2015, 08:50:50 »
Девоньки, вас почитаешь и сразу хочется себе эту самую Пандору ;D Не вводите меня в искушение))))



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Болталка
« Ответ #8 : Марта 14, 2015, 10:29:48 »
Panter.KA, на самом деле ничего особенного нет в них. как украшения "на выход" они не подходят, я рассматриваю их как взрслый вариант фенечек всяких, поэтому и не стала именно на пандору переходить. на ежедневную носку по магазинам и на детскую площадку и санлайт покатит. а по случаю предпочитаю красивые украшения и хорошие часы



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Болталка
« Ответ #9 : Марта 14, 2015, 11:44:27 »
Yono, умом я понимаю, что ничего особенного нет. Да и не люблю я украшения на запястье. Они мне мешают. Я и часы не ношу по этой самой же причине.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016