Автор Тема: Истерики  (Прочитано 84826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #30 : Июля 31, 2011, 23:11:31 »
tigrenka9, может лучше вообще чем-то другим заняться, переключиться. Мой когда начинаетваляться на улице я кричу во всё горло "Кот идёт" (у нас коты - страсть) и иногда он бежит искать кота...
:rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #31 : Августа 01, 2011, 00:49:42 »
у нас тоже истерики начались(((чуть что-то ему запретишь, отберешь -  встает на четвереньки и пытается ногами об пол бить)) Смешно очень смотрится...И орет во все горло при этом. Правда у нас так пока только дома было, не знаю, как с ним справляться, если так на улице начнет?(((А пока стараюсь переключить его внимание на другую игрушку или опять же на кота или водички предлагаю (очень любит пить воду)-иногда все это помогает. Что дальше будет!!! :crazy:


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #32 : Августа 01, 2011, 14:28:06 »
tigrenka9, ну отвлекание отвлеканию рознь, можно мягко говорить, малышка, а давай поиграем в бумеранг, а можно хреняк этот бумеранг в стену и с гиком ехооооу смотри какая штука классная. ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #33 : Августа 01, 2011, 14:46:23 »
Kawtanka, ты прелесть просто прелесть -\-{@ таакооее чувство юмора у тебя ^-^

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #34 : Августа 01, 2011, 14:48:18 »
EVA, спасибо. Это я тут такая, в жизни хуже получается :crazy: Торможу маляш.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #35 : Августа 19, 2011, 02:42:28 »
ОХ, какая тема наболевшая. У нас доченька если начала орать - причем тоже по пустяшному поводу - там ни разговорами, ни отвлеканиями не подействуешь, потому что она в этот момент меня не слышит!!! (Дюже громко мы орем). Никогда не думала, что столкнусь с таким: я очень спокойный человек, а дочка гиперэмоциональная:( и хоть умом я и понимаю, что все, кто так презрительно начинают в такие моменты на нас таращиться на улице, сами тоже когда-то могут оказаться в такой же ситуации, и что мне, в принципе, плевать на то, что они о нас думают, все равно эти взгляды очень давят на мозг. Еще некоторые начинают советовать сходить к неврологу. Может быть, я не права, но это же ее ТЕМПЕРАМЕНТ, мне что, нужно гасить ее эмоции с помощью каких-то медицинских препаратов???

Оффлайн YAnusik-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #36 : Августа 19, 2011, 05:40:47 »
Когда мне подруги рассказывали,что бывают у детей ИСТЕРИКИ,я думала,ну с чего бы вдруг,пока со своим не столкнулась,мы конечно не бьёмся в конвульсиях,но садимся и орём,садимся в любом месте,дома,в поликлиннике на кафель,на улице и нам пофик дождь или грязно.я вообще тогда на него внимания не обращаю(за исключением если пристраивается сесть в лужу или грязь :D),пока срабатывает,он видит что его выпендрёжи не прокатывают,поднимается и дальше занимается своими делами


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #37 : Августа 19, 2011, 15:10:53 »
В-ка, а кто советует?

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #38 : Августа 19, 2011, 16:02:05 »
Kawtanka, один раз доктор посоветовал, которая нам прививку делала. И один раз просто чужая мама.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Истерики
« Ответ #39 : Августа 19, 2011, 16:12:16 »
В-ка, во время прививки все истерят мне кажется...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016