Автор Тема: Катание на коньках в 3,5 года  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.Rodrigez

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« : Марта 03, 2015, 01:05:27 »
Дочка с прошлого года просит и просит коньки, в независимости от сезона года!!! Сейчас я уже готова ставить её на лёд,хотя и считаю что рановато.Дело осталось за малым-сами коньки и тренер.Кто нибудь профессионально отдавал ребёнка заниматься и куда,может и контакты есть?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #1 : Апреля 09, 2015, 10:17:39 »
Привет,нет не рано.Цель какая?Если спорт,то приготовьтесь к каждодневным тренировкам и не по разу в день.В конце августа- сентябре запись в секцию.Юбилейный,Северное сияние,или Хрустальный конек. Сейчас можно сходить в вышеуказанные заведения,посмотреть расписание.Прийти,когда маленькие детки тренируются,посмотреть на тренеров.Договориться об индивидуальных тренировках(от 500р час+200 за лед в средн), индивидуалки лучше на льду в твоем доме проводить(теплее).До сентября поставят на коньки,да и оцените ваше ли это. Коньки можно не загоняться и купить бу-ножка то растет,но профессиональные,посмотрите на авито,камелоте,поспрошать в группах,когда придете тренера выбирать.Также расспросите родителей,они вам все нюансы расскажут подробнее. Про раздвижные коньки-забудьте,это только для домашнего и разового пользования.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 12:28:04 от angel »

Оффлайн A.Rodrigez

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #2 : Апреля 09, 2015, 11:17:04 »
angel, спасибо за такой развернутый ответ! Коньки рассматриваем как вид спорта,но не профессиональный. Так скажем, для развития) Проблема основная в том,что в данный возростной период,мой ребёнок стесняется посторонних,в случае на катке тренера) поэтому ещё думаю,как организовать этот момент. .Сделаю как вы советуете ,приведу её посмотреть на тренеровку других малышей,а там видно будет! Ещё раз спасибо за ответ! :d_daisy:

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #3 : Апреля 09, 2015, 12:25:17 »
На льду стеснение быстро проходит,в Хрустальном коньке девочки-тренеры вообще мягкие,добрые. Всегда можно по душе тренера выбрать.Посмотрите каких там масюкавок ставят-удивитесь.

Оффлайн Аneka_zem

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #4 : Сентября 14, 2016, 11:15:34 »
Тоже хочется водить дочку на фигурное катание( нам 4года), очень красивый вид спорта, но как то страшновато

Оффлайн marina235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #5 : Ноября 23, 2016, 19:46:45 »
Всем доброго времени суток! Подскажите где в Воронеже можно купить костюм на выступление, на фигурное катание, на девочку 9 лет?


Оффлайн annet28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #7 : Ноября 24, 2016, 11:15:05 »
marina235, спортиви, но мне кажется на такой возраст только бу будет для выступления.

Мы для выступления там платье купили, не бу, новое и теплое. У них на сайте есть.  Много перемеряли бу платьев, но то что более менее нормально смотрелось стоит заоблачно... Потом в Юбилейном купили это. И по цене вышло дешевле чем бу.


Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #8 : Сентября 10, 2017, 09:17:49 »
тоже зимой хочу на каток сына сводить только беда, сама не умею кататься(

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Катание на коньках в 3,5 года
« Ответ #9 : Октября 01, 2017, 09:30:30 »
сыну 4 года будет, хотим в этом году на каток, но беда ни я ни муж не умеем кататься, тоже никогда не были, стоит ли ехать вообще?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016