Автор Тема: Мать кормит грудью взрослого сына  (Прочитано 40329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #50 : Октября 15, 2012, 16:33:52 »
EVA, ага, мне тоже нравится. При этом она собирается разводиться после каждой выпитой мужем бутылки пива. Периодически впадает в состояние "лёгкой влюбленности" (её слова), т.е. мужиков находит себе :-X Вот так люди умеют. И таких, как ни парадоксально, не бросают.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #51 : Октября 15, 2012, 16:42:04 »
кира, она молодец, нашла себе муженька. как ты правильно подметила, кто везет на том и едут :D


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #52 : Октября 15, 2012, 18:02:03 »
EVA, ага, мне тоже нравится. При этом она собирается разводиться после каждой выпитой мужем бутылки пива. Периодически впадает в состояние "лёгкой влюбленности" (её слова), т.е. мужиков находит себе :-X Вот так люди умеют. И таких, как ни парадоксально, не бросают.
Ира просто веселая мадмуазелька,а я таких люблю!!! Слишком много зануд вокруг :negative:
Вот ты Кира тоже прикольная такая,хотела бы с тобой лично познакомиться :girl in love:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #53 : Октября 15, 2012, 18:49:32 »
Слишком много зануд вокруг :negative:
Надеюсь это не про меня? ;D :P

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #54 : Октября 15, 2012, 19:03:07 »
Слишком много зануд вокруг :negative:
Надеюсь это не про меня? ;D :P
да нет конечно ;D
 вот это у тебя память Настя :D

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #55 : Октября 15, 2012, 22:04:32 »
Иркица, Ирин, да это информация не для спора, а для "неопределившихся". Вот тот, кто считает, что "моему ребёнку год и пора заканчивать" - пусть почитают и подумают стоит ли. Я неоднократно сама на форуме писала, что я хочу закругляться, но у нас никак это не поулчается. И бабушек у нас нет, и ребёнок очень настойчив и проч. и проч....Вот писала под давлением некоего общественного мнения, но ведь продолжала кормить ;D. И вот думаю не зря наверно, всё, что ни делается к лучшему.
Это точно.  Собственный эгоизм если и не пропадает, то сводится к минимуму с появлением малыша, разве все профессора и доктора на самом деле знают, что чувствует ребёнок, зачем ему так сися нужна, а по поводу баловства, так опять же на то они и дети, когда же ещё баловаться как не в детстве и если сися даёт ребёнку уверенность в маминой любви, то я с Ирой в армию пойду!  ;)





Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #56 : Октября 16, 2012, 11:57:41 »
У меня есть мамаша знакомая, у нас у детей разница 1 мес., так вот она в 3 ребенкиных месяца прекратила сознательно ГВ. На мой вопрос ответ был гениальный!!! "Я не люблю, когда мою грудь трогают." Сейчас ре спит с папой, папа встает по ночам покормить, переодеть и т.д. Опять-таки на мой вопрос был ответ "Если я буду с ней спать, то я не высплюсь."
Где тут тема про хреновых мужей? ;D
Вот честно скажи, положа руку на сердце, ты искренне считаешь, что это хорошая мать, жена и в целом человек? Я просто лично с ней не знакома, за спиной говорить нехорошо. Но у меня отнюдь противоположное мнение сложилось. Эгоистка, гулящая, скандальная, немудрая. У нас теперь модно завидовать таким? Куда же мир то катиться. Уж лучше быть занудой.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #57 : Октября 16, 2012, 12:53:57 »
первого ре кормила грудью до 3мес, бросила потому,что надо было уехать - ре закончил школу с серебряной медалью, поступил в институт без экзаменов, на основании занятого места в олимпиаде. Второго кормила до1.5, в школе ей было потруднее, может характер другой был. Сейчас хочу через месяц-два закруглятся - просто стало напрягать, что ребенок может в любой момент меня заголить - ему то пофиг общественное место или нет. Да и волосы ооочень  сильно выпадают. Да у меня наверное уже и возраст не двадцатилетний, чтобы кормить до 3лет. Хотя это не повод бросать  :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #58 : Октября 16, 2012, 13:24:24 »
У меня есть мамаша знакомая, у нас у детей разница 1 мес., так вот она в 3 ребенкиных месяца прекратила сознательно ГВ. На мой вопрос ответ был гениальный!!! "Я не люблю, когда мою грудь трогают." Сейчас ре спит с папой, папа встает по ночам покормить, переодеть и т.д. Опять-таки на мой вопрос был ответ "Если я буду с ней спать, то я не высплюсь."
Где тут тема про хреновых мужей? ;D
Вот честно скажи, положа руку на сердце, ты искренне считаешь, что это хорошая мать, жена и в целом человек? Я просто лично с ней не знакома, за спиной говорить нехорошо. Но у меня отнюдь противоположное мнение сложилось. Эгоистка, гулящая, скандальная, немудрая. У нас теперь модно завидовать таким? Куда же мир то катиться. Уж лучше быть занудой.
Kawtanka, да Господь с тобой, какая зависть?! Я знаю лично её и её мужа, и детей. У неё трое ( ! ) деток, средняя с моей учится в одном классе, а маленькая на месяц младше нас. Много чего знаю про неё - всё не напишешь, да и нехорошо это. Скажу одно - я не понимаю такого отношения к материнским обязанностям и к обязанностям жены. Завидую только тому, что она смогла ТАК себя поставить, и в их семье это норма.

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #59 : Октября 16, 2012, 13:58:28 »
первого ре кормила грудью до 3мес, бросила потому,что надо было уехать - ре закончил школу с серебряной медалью, поступил в институт без экзаменов, на основании занятого места в олимпиаде. Второго кормила до1.5, в школе ей было потруднее, может характер другой был. Сейчас хочу через месяц-два закруглятся - просто стало напрягать, что ребенок может в любой момент меня заголить - ему то пофиг общественное место или нет. Да и волосы ооочень  сильно выпадают. Да у меня наверное уже и возраст не двадцатилетний, чтобы кормить до 3лет. Хотя это не повод бросать  :)
А мне кажется Люд. что в 20 лет я как раз быстрее и решительнее прекратила бы ГВ, а вот сейчас более трепетно отношусь к малышу и больше всего боюсь сделать ему плохо, а уж потом вспоминаю про волосы, зубы , голое тело в общественных местах и прочую фигню... :-X





 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016