Автор Тема: Мать кормит грудью взрослого сына  (Прочитано 40327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #110 : Октября 16, 2012, 18:43:25 »
Ох, девочки, тоже читала-читала... ??? Вот ничего не могу сказать - ни "за", ни "против". Мне не представилось такой счастливой возможности кормить детей грудью долго. Но я очень хотела. И не знаю, если бы природа дала мне такой шанс, может, мне тоже было бы жаль отрывать свое дитятко от груди. Ведь, насколько я понимаю, это своего рода зависимость - не только для малыша, но и для мамы. Ведь так в тебе нуждаться, как в период грудного вскармливания, ребенок не будет уже никогда.
Но, конечно, кормить великовозрастных деток не стоит в общественных местах. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #111 : Октября 16, 2012, 19:09:22 »
INNA, я не о твоих словах писала) а вообще о выражениях в этой теме относительно ГВ)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #112 : Октября 16, 2012, 19:59:05 »
Мне, лично, неприятно видеть, когда 2х-3х летние "малыши" сосут грудь.. Я, как представлю. что моя 17 кгмовая Арина может сисю сосать, аж противно..Конечно,это дело каждого, ИМХО. Но ни пользы от этого не вижу, ни еды - так, баловство, к-е и для прикуса плохо, и психологически не очень хорошо... Но тут каждый решает сам.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #113 : Октября 16, 2012, 20:12:42 »
Mileno4ka;D ты решила взять огонь на себя :d_daisy: смелая хрупкая девушка :/dance:

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #114 : Октября 16, 2012, 22:36:22 »
Лёва, Оль, спрошу тебя в этой темке :) Путевку в сад вы получили и в ближайшее время начнете ходить туда - а как же сися? Будете бросать?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #115 : Октября 16, 2012, 23:06:35 »
INNA, я не о твоих словах писала) а вообще о выражениях в этой теме относительно ГВ)
я лично против ГВ никогда ничего не имела и не имею :)только ЗА- в разумных пределах, 4-х летние на сиське - выше моего понимания...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #116 : Октября 16, 2012, 23:07:46 »
INNA:)
точно надо было с попкорном приходить))) весело получилось тут :D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #117 : Октября 17, 2012, 02:13:44 »
Лёва, Оль, спрошу тебя в этой темке :) Путевку в сад вы получили и в ближайшее время начнете ходить туда - а как же сися? Будете бросать?
Ну посмотрим, когда мы ещё полный день ходить сможем, может Глеб в ближайшее время решит, что сися ему никчему  :)





Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #118 : Октября 18, 2012, 11:05:15 »
EVA, ну не могу же я беременную женщину бросить одну :d_daisy:



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Мать кормит грудью шестилетнего сына
« Ответ #119 : Октября 18, 2012, 11:08:01 »
EVA, ну не могу же я беременную женщину бросить одну :d_daisy:
:boast:  :-*

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016