Автор Тема: Спортивный уголок  (Прочитано 6083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Спортивный уголок
« : Марта 12, 2010, 10:19:30 »
Ребенку некуда энергию девать, особенно, если погода плохая, и мы целый день дома. Задумалась о детской спортивной стенке, сразу куча вопросов:  где можно купить, есть ли на базе или с разу в магазине искать, какая лучше деревянная или железная, на что обратить внимание при покупке?
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 15:42:03 от Настя »

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #1 : Марта 12, 2010, 11:44:59 »
В воронеже на остужева в каком-то спортивном магазине видела.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #2 : Ноября 03, 2010, 20:15:27 »
У меня тоже возникло несколько вопросов по этой теме. Дело в том, что у малыша скоро день рождения и я загорелась мыслью подарить ему спортивный уголок или только шведскую стенку! Не рановато ли это для ребенка 2-х лет будет? Хотя на улице он активно лизит по горкам и ступенькам. Может у кого-нибудь уже есть подобное приобретение.?


Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #3 : Ноября 04, 2010, 10:03:37 »
Это зависит от ребенка :). Мы в качестве эксперимента пришли к друзьям в гости, у которых уже был спортивный уголок. Ребенок за пять минут успел залезть под самый потолок, вывернуться из родительских рук с криками "Я САМА!!!" и упасть вниз, благо там маты на полу. Причем после двух минут плача опять залезла на самый верх. Мы решили, что на три года дарить не будем, уж очень у нас малявка шутрая и непослушная. Если у вас есть возможность поставить уголок в отдельную комнату, чтоб можно было ограничить к нему самостоятельный доступ ребенка, или малыш никогда не нарушает требования типа :"выше четвертой ступеньки без мамы не залезать", тогда можно. Мы может к четырем годам решимся....

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #4 : Ноября 07, 2010, 22:25:57 »
Да уж, с послушанием у нас большая проблема, особенно в отношении развлечений ::/ Так что придётся поумерить мне свои желания и немножко подождать :)


Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #5 : Марта 10, 2011, 14:35:51 »
а мы поставили! пока саму лестницу, качели и турник:) лазиим под самый потолок (3м) только так! качатся любим безумно, но сама не умеет - приходится качать:) а, кстати, нам летом три года будет, но мы не стали ждать и к НГ подарили. вот хочу теперь кольца, канат и веревочную лестницу приобрести:) муж говорит, что я так скоро и батут куплю:)))

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #6 : Марта 10, 2011, 14:40:22 »
а вот еще прикол: у моей подруги есть дома беговая дорожка и ее сын (4г.) обожает бегать по ней:))) а сейчас он захотел новую приставку игровую, где сам ребенок должен физически двигаться (прыгать, махать руками, танцевать и т.д.). вот подруга думает покупать или нет, боится, что сынок подсядет на видеоигры:(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #7 : Марта 10, 2011, 18:16:13 »
Точно подсядит. Моя подруга купила своему 4-х летнему сыну PSP, так он теперь не вылазиет из игр. Но, правда, у них в семье жесткие ограничения - 2 час. в день не больше. Зато теперь послушный стал...и игрушки на место убирает, и кушает, что мама приготовит, и вещи за собой убирает....Так, что и  вот так бывает..... :)

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: спортивный уголок
« Ответ #8 : Марта 10, 2011, 19:09:22 »
да уж нет худа без добра))

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Спортивный уголок
« Ответ #9 : Октября 30, 2013, 15:24:51 »
Мы на день рождения сына купили спортивный уголок, по прошествию уже больше 2 месяцев, могу смело сказать, что покупка эта была не зря. Леха с комплекса не слазит, что он только там не вытворяет. В общем, рад такому подарку по уши.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016