Автор Тема: С кем спать: с мужем или с ребенком?  (Прочитано 28405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
С кем спать: с мужем или с ребенком?
« Ответ #170 : Мая 01, 2016, 00:01:39 »
Мои обе дочки спали со мной пока кормила, сейчас еще приходит старшая спать под утро ко мне... Но меня уже это разждражает жутко, потому что она пихает под меня руки ноги, крутиться очень сильно
Младшая прям почти без болезненно переехала в свою кроватку, но ее кроватка с рождения без борта стояла рядом с моей. и плюс в больнице пробыли две недели и там она привыкла к кроватке отдельной
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн lidael

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
С кем спать: с мужем или с ребенком?
« Ответ #171 : Мая 03, 2016, 02:26:30 »
Моя спит в своей кроватке с рождения, с собой забирала, только когда на сисе висела, а маме очень хотелось выспаться. В полгода переселилась в отдельную комнату. Поначалу дверь открытая была, сейчас спит только с закрытой (сейчас ей 2,2).
У свекрови они спят только вместе. Как-то попросили ее отучать уже от совместного сна. После следующей ночевки она нам за это высказала чуть ли не в матерных выражениях. Вкратце - полночи они скакали друг к другу, Дарья без нее спать не может, а бабушка, как оказывается, всю ночь должна слушать дыхание дитя, без этого тоже не спит. Своих 2 детей и внука растила именно так - ровно до 3 лет спали либо вместе, либо придвинув вплотную кроватку. Мне подобные меры абсолютно не подходят. Не представляю, как она 2 суток держится, когда у нее внучка гостит... Надо же и отдыхать как-то.
Вот так и живем - у нас дома один режим, у бабушки другой. =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016