Автор Тема: Муж храпит. Что делать?  (Прочитано 5766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Муж храпит. Что делать?
« Ответ #30 : Марта 01, 2016, 13:07:36 »
Совушка, в областной больнице есть центр сомнологии при пульмоотделении, сама не была, но обдумываю, особенно важно лечиться если есть апное. http://somnologia.ru/

Спасибо, как пойдет в отпуск, попробую затащить. Проблема в том, что он в этом проблемы не видит. А апноэ есть, я сама слышу иногда. Ну мужчины - чего такого, подумаешь, храплю, да все храпят >: >: >:

Оффлайн Улыбка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Муж храпит. Что делать?
« Ответ #31 : Апреля 23, 2016, 20:26:09 »
У меня храпит очень сильно и очень громко. Обычно ничего не помогает, сплю в соседней комнате. Даже с затычками в ушах не очень хорошо спится, все равно слышно. Плюс ставлю что-то на планшете успокаивающее - чтобы себе уши занять
Ничего себе! Я только раз слышала такой (предполагаю) храп. Ехали в поезде, мужик в соседнем (!) купе храпел так, что я в своем уснуть не могла, утром встала в таком состоянии, как будто всю ночь мешки разгружала. Понятно, что мысленно его как только не обзывала и куда только не посылала, но еще и сочувствовала его семье. С таким храпуном жить я бы точно не смогла  facepalm Мой муж не храпит даже, всхрапывает я бы сказала. Спит-спит, а потом всхрап, как хрюк какой-то  :D

Оффлайн gvinea

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Муж храпит. Что делать?
« Ответ #32 : Апреля 23, 2016, 21:26:35 »
у меня муж храпел, когда был лишний вес, как похудел, так и храп пропал, зато зубами скрипеть начал, уже не знаю, что хуже)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016