Автор Тема: Опять заболела...  (Прочитано 13303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uragancik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Я и мое хобби
    • https://vk.com/id41011130
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #30 : Января 27, 2017, 00:44:41 »
В противовирусные препараты не верю,кроме тех которые разработаны и направлены конкретно на определенный вирус.  Все интерфероны и иммунностимуляторы  очень сомнительная вещь ,особенно если чуточку понимать как работает иммунитет организма. Если бы медики знали как повлиять на иммунитет,люди бы не болели вообще. Иммунитет сложная штука и все эти арбидолы всего лишь плацебо. Но это, мое личное мнение.  Для себя давно определила,что самое лучшее лечение это обильное питье, сама пью травы разные обычно что-бы вкуснее, липу или ромашку и просто много воды.  Влажность выше 50% в квартире и проветривать иногда. Сложно не болеть, если  дома 29 градусов жары,воздух очень сухой! У нас с увлажнителем и то до 30% максимум зимой. А морозный воздух при проветривании еще сильнее влажность забирает. Если пью много, если слежу за температурой в квартире то как правило очень быстро выздоравливаю. Подруга, с двумя детками,соблюдает с рождения такие методы и тьфу тьфу, дети почти не болеют. А когда болели ни разу вирус не осложнился бактериальной инфекций. Еще надо следить за гландами. Если гланды не выполняют свою функцию и содержат гнойные пробки то это интоксикация хроническая всего организма. Лучше удалить. Я как удалила, и забыла вообще что-такое болезни:) Но у меня были медицинские показания к удалению.
« Последнее редактирование: Января 27, 2017, 00:46:47 от Uragancik »

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #31 : Января 27, 2017, 14:44:50 »
Моей красавице скоро 5 лет, почти взрослая :) микстуры хорошо пьет, таблеточки без проблем глотает. Так что приму любые советы, лишь бы эффективными были.     
Ну таким взрослым дамам Кагоцел уже можно давать. Только я бы на вашем месте, ну на всяк случай, проконсультировалась все-таки с педиатром. Оно как-то спокойней, когда лечение проходит под присмотром специалиста.

Оффлайн Карелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #32 : Января 31, 2017, 17:10:11 »
Меня от вирусов спасает добрый и старый римантадин, пью его когда чувствую что заболеваю, еще ни разу не подвел

Оффлайн Evgescha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #33 : Декабря 21, 2017, 22:28:43 »
мы кагоцел или анаферон пропиваем для профилактики
для профилактики не пробовали, а когда лечимся тоже пьем.

Оффлайн VeronikaViss

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #34 : Декабря 22, 2017, 21:34:59 »
Мне редко когда удается отлежаться, работа, дом, сейчас еще и на права учусь. Разные противовирусники пила при ОРВИ и ОРЗ. Врач почему-то так назначает. Особой разницы не заметила, через 3-4 дня болезнь проходит. Сейчас вот болею, пью еще и цитролюкс. С ним разница есть, легче себя чувствую, недомогания нет.

Оффлайн наталья натали

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #35 : Декабря 22, 2017, 21:41:52 »
Мне редко когда удается отлежаться, работа, дом, сейчас еще и на права учусь. Разные противовирусники пила при ОРВИ и ОРЗ. Врач почему-то так назначает. Особой разницы не заметила, через 3-4 дня болезнь проходит. Сейчас вот болею, пью еще и цитролюкс. С ним разница есть, легче себя чувствую, недомогания нет.
С противовирусными вместе пьете? Так это же тоже вроде противовирусник? два противовирусника это перебор по-моему.

Оффлайн VeronikaViss

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #36 : Декабря 22, 2017, 21:52:33 »
С противовирусными вместе пьете? Так это же тоже вроде противовирусник? два противовирусника это перебор по-моему.
Нет, цитролюкс это БАД. Пьется как мне врач объяснила, чтобы вот такого недомогания и слабости во время болезни не было, так как интоксикация быстрее проходит. Болеешь с ним легче, правда, сил на все хватает.

Оффлайн наталья натали

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #37 : Декабря 23, 2017, 19:27:39 »
Нет, цитролюкс это БАД. Пьется как мне врач объяснила, чтобы вот такого недомогания и слабости во время болезни не было, так как интоксикация быстрее проходит. Болеешь с ним легче, правда, сил на все хватает.
Так это обычный экстракт из грейпфрута, в нем нарингин содержится. По сути это природный антибиотик и антиоксидант, нашла инфу в интернете. Это он токсины и выводит. Можно просто грейпфрутов побольше есть и такой же эффект будет.

Оффлайн VeronikaViss

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #38 : Декабря 23, 2017, 21:37:51 »
Так это обычный экстракт из грейпфрута, в нем нарингин содержится. По сути это природный антибиотик и антиоксидант, нашла инфу в интернете. Это он токсины и выводит. Можно просто грейпфрутов побольше есть и такой же эффект будет.
Может и так, таких подробностей не знаю) А вот на бутылочке цитролюкса написано, что экстракт СЕМЯН грейпфрута, значит есть то их надо, а не мякоть. Нет, спасибо, мне так вкуснее лечится)

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #39 : Июля 12, 2021, 12:52:27 »
Стала замечать за собой отсутствие настроения, какую-то апатию, даже лень. Сдала 25-ОН, обнаружила нехватку витамина Д, 28. Каким препаратом можно легко и быстро все поправить?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016