Автор Тема: Опять заболела...  (Прочитано 13040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моя Душа

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« : Декабря 29, 2014, 22:06:14 »
Опять зима (( И я опять болею. За все мои годы организм категорически не признает этой постыдной обязанности приспосабливаться к холодному климату. Увезите меня к экватору, пожалуйста...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #1 : Декабря 29, 2014, 22:08:59 »
Моя Душа, меня с собой возьмите)) Я хоть и не болею, но к морозам не приспособлена)



Оффлайн Pygovkina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #2 : Декабря 30, 2014, 00:47:49 »
Моя Душа
А вы откуда? Так то все болеют, независимо от того, где родились. Это же вирусы. Я за год хоть раз, но все равно переболею простудой, лечусь кагоцелом. В голову даже такое не приходило, что мой организм не приспособлен.

Оффлайн Radyga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #3 : Декабря 30, 2014, 13:56:01 »
Опять зима (( И я опять болею. За все мои годы организм категорически не признает этой постыдной обязанности приспосабливаться к холодному климату. Увезите меня к экватору, пожалуйста...
Ну раз не можете жить в таком климате, езжайте на юга. В Краснодаре или Сочи теплый климат.

Оффлайн Моя Душа

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #4 : Декабря 30, 2014, 14:32:18 »
Моя Душа, меня с собой возьмите)) Я хоть и не болею, но к морозам не приспособлена)
вот и я не могу в морозы жить - замерзаю и болею(

Опять зима (( И я опять болею. За все мои годы организм категорически не признает этой постыдной обязанности приспосабливаться к холодному климату. Увезите меня к экватору, пожалуйста...
Ну раз не можете жить в таком климате, езжайте на юга. В Краснодаре или Сочи теплый климат.
Да что-то не получается уехать. Здесь работа, родители, муж работает. Хотя мечтаю об этом.

Моя Душа
А вы откуда? Так то все болеют, независимо от того, где родились. Это же вирусы. Я за год хоть раз, но все равно переболею простудой, лечусь кагоцелом. В голову даже такое не приходило, что мой организм не приспособлен.
Я мерзлячка, мне зимой даже в квартире холодно. А стоит выйти на улицу - сразу обмораживается лицо. Плюс чуть оголю шею или уши - тут же заболеваю. Кагоцел мне уже не поможет, он же больше для профилактики.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2014, 14:39:40 от Моя Душа »

Оффлайн Pygovkina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #5 : Декабря 30, 2014, 18:43:37 »
Плюс чуть оголю шею или уши - тут же заболеваю. Кагоцел мне уже не поможет, он же больше для профилактики.
Да ну вы что, кагоцел - противовирусный, я даже специально пошла инструкцию посмотрела. Его, конечно, для профилактики многие пьют, но я - только когда болею.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #6 : Декабря 30, 2014, 19:57:29 »
Pygovkina, да ни фига этот кагоцел не помогает. Хватит его рекламировать!



Оффлайн Radyga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #7 : Декабря 30, 2014, 20:26:48 »
Кагоцел мне уже не поможет, он же больше для профилактики.
Его по всякому можно пить - имеет иммуностимулирующее и противовирусное действие.

Моя Душа, выздоравливайте, скоро Новый год! Побольше положительных эмоций, и болезни уйдут!

Pygovkina, да ни фига этот кагоцел не помогает. Хватит его рекламировать!
Кому как. Кому-то не помогает и только антибиотики нужно вводить. А кто-то и на противовирусных хорошо выходит, без осложнений. Все зависит от организма.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2014, 20:30:51 от Radyga »

Оффлайн Моя Душа

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #8 : Декабря 30, 2014, 22:26:49 »
Моя Душа, выздоравливайте, скоро Новый год! Побольше положительных эмоций, и болезни уйдут!
Спасибо )) Мне просто поныть иногда хочется ))

Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #9 : Июля 27, 2015, 17:04:37 »
Хорошо, что сейчас лето и простуды на второй план отошли.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2015, 17:18:18 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016