Автор Тема: Ремонт сан.узла  (Прочитано 17887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #40 : Декабря 23, 2014, 15:41:09 »
Ирина К, да блин тоже на фиг надо, снимать его каждые 2 нед....Муж у меня ни разу не мастер :(
почему каждые 2 недели снимать потолок  :rofl: и зачем его вообще снимать. Да и не снимет он его сам, т.к. там только резать и потом гарпун обратно клеить и шпатель нужен специальный что бы обратно всунуть.
Ставится люстра, дня нее делается дырка для проводов, в случаи затопления снимается только люстра (ну или светильник), в это отверстие засовывается шланг  ( я засовывала от душа) и сливается вода. Самое сложное удержать ведро воды на весу. Я сама сливала у подруги, она мне помогала ведро держать. Весь процесс занял не более 10 минут, я дольше думала как светильник снять :D. Ну и в конце можно еще феном посушить, для тех кто боится грибка и хочет что бы потолок обратно быстрее форму принял.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #41 : Декабря 23, 2014, 16:00:14 »
linka, не, на фиг надо такие манипуляции.
ниче не буду делать, пусть стоит как есть, им скажу что сделала потолок, чтоб они подзадумались и посмотрим.Если больше лить не будут - потом сделаю его на самом деле. А если дальше и будут - значит такова судьба наша жить с потекшим потолком ;D

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #42 : Декабря 23, 2014, 21:14:36 »
INNA, при заливе натяжные потолки оч удобны, их просто снимают аккуратно с основы и спускают воду, у меня друзья живут на 9 этаже, делали ремонт каждый сезон-крыша течет, теперь с натяжными оч удобно...
Согласна с тобой, я и в комнатах хочу, сделаешь ремонт и ему ничего не страшно  :/dance:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #43 : Января 10, 2015, 18:09:57 »
Голову уже сломала с выбором плитки и вариантом укладки, нашла отличный сайт, может кому пригодится, выбираешь свою плитку(коллекций много, все известные есть), задаешь размеры сан.узла и укладывай всё 3d можно смотреть, даже сантехнику можно расставить  :good:
http://3dplitka.ru/


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #44 : Января 10, 2015, 18:42:16 »
Голову уже сломала с выбором плитки и вариантом укладки, нашла отличный сайт, может кому пригодится, выбираешь свою плитку(коллекций много, все известные есть), задаешь размеры сан.узла и укладывай всё 3d можно смотреть, даже сантехнику можно расставить  :good:
http://3dplitka.ru/
а если 3 цвета плитки, как там это можно выбрать?

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #45 : Января 10, 2015, 19:09:27 »
INNA,  там можно подобрать плитку какую ты хочешь купить и прям ей выложить (сколько её есть в коллекции столько и будет, даже бордюры) и положить можно и вертикально и горизонтально.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


Оффлайн Irishka26

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #47 : Января 15, 2015, 11:21:26 »
Девочки а у кто-нибудь клал плитку на рпг панели? Муж сказал что хочет с панели такого плана  экран для ванной сделать а сверху плитку, вот и думаю на сколько это практично и долговечно?

Комментарий администратора Ссылки запрещены правилами форума
« Последнее редактирование: Января 15, 2015, 11:43:18 от Настя »

Оффлайн pon4itta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #48 : Февраля 01, 2015, 18:44:48 »
Довольно-таки практично.Панель же гидроизоляционная поэтому проблем никаких не будет как с гипсокартоном. Ну а плитку на них клеить обычная практика для ванны. Так что смело можете покупать рпг.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #49 : Февраля 11, 2015, 20:59:39 »
В плотную готовимся к ремонту. Время мы конечно выбрали крайне неудачное: цена на все очень выросли :(
Но отступать уже не хочется.
Плитку заказали на 55 тыс, ванная +инсталляция (туалет)+смесители - еще на  50 тыс.
+ еще раковина,работа мастеров и все мелочи, просто кошмар :o

Плитка будет вот такая расцветка,точь-в-точь, я прям кайфую от нее


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016