Автор Тема: Ремонт сан.узла  (Прочитано 17563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #20 : Декабря 22, 2014, 20:53:22 »
INNA, У нас долго делались трубы точнее даже переделывались.
Ванную Нам сделали быстро по плитке, 2 дня плитка + 1 день сбор душевой кабины и установка сан фаянса и мебели. Машинку стиральную потом сами установили. + пол плитка в туалете и маленький бортик из плитки тоже туда же в эти 3 дня вошли. У нас работал 1 мастер и 1 подсобник. Всего они работали 3 дня у нас, 2 дня плитка, 1 день перерыв (просох) и еще 1 день на сборки и устранения косяков. Так что к ним у меня претензий нет вообще. А вообще у нас все затянулось из труб, электрики и марярки. :'( а водонагреватель до сих пор так и не повесили.
 
Сантехнику и душевую кабину брали в акватории. Туалет в Костораме. Мебель для ванной (пенал, зеркало, раковина, полка под раковину) в Леуамерлен. Плитку брали в Строй дворе на Донбасской в остатках (брали для мамы, ей не особо принципиален дизайн был).
 

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #21 : Декабря 22, 2014, 21:05:58 »
Инна,здесь специалиста нужно вызывать,с ним и разговаривать.У меня родители меняли двери,плитку на полу и стенах,электрику,розетки переносили,трубы,полотенцесушитель меняли,шкафчики делали....то сантехник придти не может.то двери во время не привезли,то в каком-то магазине чего-то нет и т.д.
Ремонт-это ж маленький пожар  :D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #22 : Декабря 22, 2014, 21:11:07 »
На пересечении Хользунова и Шишкова(прям на углу,где далина нищих начинается и Окей),вместо старого хозяйственного магазина(моего любимого) сделали большой магазин керамической плитки и на плиточной улице ещё очень много плитки(не помню как магаз называется,но мы там покупали на кухню,в ванную,а в коридор на Хользунова 60Б,то же отличный магазинчик.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #23 : Декабря 22, 2014, 21:20:58 »
Мой муж кладет плитку, кого интересует дам телефон. Звоните договаривайтесь.




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #24 : Декабря 22, 2014, 22:04:07 »
Юля-лапуля, хорошо??? Рекомендуешь ;) ? !
 ;D
INNA,  Потому что надо переносить очень много..




Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #25 : Декабря 22, 2014, 22:21:58 »
July_ch, ну конечно рекомендую )))) он Натке делал, у нее спросите реальный объективный отзыв)))
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 22:24:00 от Юля-лапуля »




Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #26 : Декабря 22, 2014, 23:01:40 »
INNA,  вчера покупала плитку, сначала поехали в новый керама мараци на Хользунова 3, ценники лень им перепечатать, хотя магазин новый, они бегут впереди кризиса и ручкой ценники черкают, новые цены пишут, короче не очень выгодно, хотя для туалета мне понравилась плитка скорее всего будем делать так


А для ванной купили на Дорожной в магазине "Мир керамики", плитку для нынешней квартиры тоже там покупали, цены реальные, они их не подняли как некоторые жадины, есть на любой кошелёк, я когда свою плиточку увидела, прям влюбилась в неё  :girl in love: Белоруссия, Керамин, ещё бусин куплю мелких как жемчужинки и пустим в две линии над и под рисунком


Сообщения объединены: Декабря 22, 2014, 23:06:16
В нашей нынешней квартире муж сам выкладывал плитку, просто захотел попробовать сам, получилось хорошо, но в новой квартире доверимся профи, хочется идеально.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 23:06:16 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #27 : Декабря 23, 2014, 10:49:16 »
спасибо девочки!

А что нынче делают на потолке?

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #28 : Декабря 23, 2014, 11:02:58 »
INNA, или натяжной или панелями закрывают с точечными светильниками.




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #29 : Декабря 23, 2014, 12:33:01 »
INNA, или натяжной или панелями закрывают с точечными светильниками.
дело в том, что у нас товарищи на этаж выше в одном и том же месте нас периодически заливают,не сильно конечно , но все же. Пока ремонта у нас нет - мы им ничего не предъявляли. Сейчас  же конечно буду приглашать их,показывать , и говорить что мы будем ремонт делать.
Но думаю, что мое требование сильно на них не подействует. Поэтому  натяжной я просто боюсь, что они мне его изгадят.
Если панели - то они как -то могут пострадать если вдруг на них лить будут эти товарищи сверху?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016