Автор Тема: Группа вк дети 404  (Прочитано 5905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #20 : Декабря 11, 2014, 22:02:14 »
Виктория_29, а у них там такие письма детей публикуются... Просто жуть. Побереги нервную систему.
Я, к примеру, не могу понять, как в 13-лет, можно твердо убедиться в своей нетрадиционной ориентации.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #21 : Декабря 11, 2014, 22:05:46 »
Panter.KA, да никак, это подростковый бунт. Ты не бунтовала? Родителей никогда не шокировала специально , зная, что они против или просто негативно относятся к чему то? Я вот маме нормально так нервы попортила.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #22 : Декабря 11, 2014, 22:14:36 »
Виктория_29, ну они и считают себя как бы ошибкой,гордятся этим и учатся жить "не такими как все" мне так показалось. Но особо вчитываться я не стала,раздражает меня прям жуть  >:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #23 : Декабря 11, 2014, 22:24:20 »
Ирина Ст., да, я уже почитала почему 404.
 Честно говоря я к меньшинствам, хотя уже наверно это меньшинства...отношусь ровно. Если они не пропагандируют, а живут тихо мирно, ну вот такие они, что тут поделаешь, если даже психологи не могут решить, что да как. Они и в моей молодости были и мы знали про них, но вот не афишировали про них, а тут в телевизоре постоянно об этом говорят, опять же Сеть дает свои плоды, вот дети и бесятся.
 Я конечно против того, что детям такими вещами голову забивают...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #24 : Декабря 12, 2014, 00:13:37 »
Panter.KA, да никак, это подростковый бунт. Ты не бунтовала? Родителей никогда не шокировала специально , зная, что они против или просто негативно относятся к чему то? Я вот маме нормально так нервы попортила.
я не шокирова)) волосы не стригла под 0, уши не колола, тату не делала, ярко не красилась  ;D нечего такого, даже мини юбки и высокие шпильки не носила. бабушка была шокирована спортивным костюмом - но это другое. ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #25 : Декабря 12, 2014, 06:43:09 »
Виктория_29, не, не шокировала. Я была, конечно, не подарок, но ничего из ряда вон не выкидывала.



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #26 : Декабря 12, 2014, 09:14:20 »
подписала :yes:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #27 : Декабря 12, 2014, 10:10:42 »
тоже подписала, я прям удивлена сколько участников этой группы.Интернет должен фильтроваться, он вошёл в жизнь большинства людей, теперь у каждого упыря, педофила и пидо... есть доступ и возможность изливать свою ненормальность на наших детей, это нужно останавливать по мере своих возможностей.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #28 : Декабря 12, 2014, 11:04:54 »
Да, надо стараться эту группу прикрыть всеми силами! Я и в одноклассниках, и в контакте разместила, чтоб у людей была возможность узнать об этом разврате и остановить.



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #29 : Декабря 12, 2014, 11:49:28 »
 :o подписала

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016