Автор Тема: Группа вк дети 404  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Группа вк дети 404
« : Декабря 06, 2014, 09:57:14 »
Вы знаете об этой группе? Vk.com/deti404_vk
Под пишите петицию если против! Э, не могу с тел ссылку скопировать. Позже вставлю.
Как я поняла, это группа 15-летней девочки.
Я вспоминаю себя в 18-19 лет, что мне в голову только не лезло... И если бы я нашла поддержку среди вот таких людей из этой группы, то еще не известно, что могла натворить. Имхо в большинстве случаев, это желание вы делиться из толпы.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #1 : Декабря 11, 2014, 15:19:55 »
Kawtanka, я знаю про это группу и я там в черном списке.


Сообщения объединены: Декабря 11, 2014, 15:22:19
В этой группе лидер Лена Климова и ей не 15, а побольше будет. Но эта тварина (других слов у меня нет) пропагандирует развитие ЛГПТ-сообщества и всем говорит, что быть геем-это нормально :o
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2014, 15:22:19 от Panter.KA »



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #2 : Декабря 11, 2014, 15:31:46 »
Я не совсем продвинутая,а точнее вообще ЛОХ...это чего,дети нетрадиционной ориентацией? а им не рановато думать на эту тему(13 лет)и вообще какую то ориентацию выбирать  :o
Блин,я не знаю,как бы повела себя,скажи мои дети об этом...точно не убила,но тогда вся жизнь моя даром пройденной будет казаться  :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #3 : Декабря 11, 2014, 15:39:36 »
жуть какая!!!!! Блин вот я лох,мне пришлось смотреть в википедии ,что это! Перенесу сюда,мож ещё кто не знает о чем речь
ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями. ЛГБТ-движение — движение за соблюдение прав человека в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
И это группа для подростков  >:,я в ужасе,куда мир катится!!!!!!!

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2014, 17:06:54 от Kawtanka »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #5 : Декабря 11, 2014, 16:24:39 »
Kawtanka, я что-то ни как не могу найти эту петицию ???



Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #6 : Декабря 11, 2014, 17:05:06 »
Panter.KA, вот эти две строчки и есть ссылка. Просто скопируй всё в адресную строку.
Попробовала сделать ссылку кликабельной.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2014, 17:07:55 от Kawtanka »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #7 : Декабря 11, 2014, 17:07:30 »
Kawtanka, у тебя ссылка не прям на эту петицию, а на сайт с петициями. Их там до фига. Я прокручивала, прокручивала и не нашла



Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #8 : Декабря 11, 2014, 17:16:50 »
Мудрёная ссылка какая-то, сейчас вот так сделаем:
https://vk.com/id14427739?w=wall-35868870_7944

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Группа вк дети 404
« Ответ #9 : Декабря 11, 2014, 17:19:08 »
Kawtanka, вот, другое дело! Подписала!!!!!
А сколько же подписей надо собрать, чтоб закрыли эту мерзость?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016