Автор Тема: 6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!  (Прочитано 14152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #10 : Декабря 03, 2014, 18:01:30 »
Ёлочка у нас должна быть настоящая, ароматная, экологически чистая. Вы не волнуйтесь, не переживайте, что живую и срубили. Мне сказали, что у них в лесничестве всё равно будут несколько ёлок вырубать, так как надо проредить лес.
Мы конечно можем ёлку украсить обычными игрушками, но я предлагаю встретиться и сделать самим. Поболтать заодно:) Такая творческая форумка. Но с детками:))) Так как МК проводятся для детей, а мы им будем помогать.
Можно сделать игрушки с помощью декупажа:


Или из гипса:


После ёлки заберёте игрушки на память:) Нас очень ждут, дают материалы бесплатно. Заодно посмотрите, где будет ёлка и как добираться.

Юля, сам организатор сайта комиссионный сбор не взимает. Возможно инструменты, с помощью которых идет оплата, что-то и берут. Отпишитесь потом, у кого получается или не получается, вдруг надо что-то исправить в системе продаж.

Наташа:) По моему на ДР форума не было недостатка народа... Не возможно всем угодить, нет идеального времени начала. Смотрите, сама ёлка будет ближе к пяти начинаться, а с 16 мы там будем рисовать аквагрим, фотографироваться и т.д. Я позже это пропишу в первом посте. Мне кажется это удобно прийти после дневного сна. Мой вообще спит именно с пяти. Но мои дети привыкли есть и спать не тогда, когда они хотят, а когда маме удобно...Потому что у них безумная мама:))))

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #11 : Декабря 03, 2014, 18:04:53 »
Kawtanka, а когда будут мастер-классы проводиться?



Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #12 : Декабря 03, 2014, 18:40:22 »
Kawtanka, а когда будут мастер-классы проводиться?
тоже интересно

Kawtanka,  я с тобой согласна, что всем не угодить, просто спросила. На самом деле ты большая молодец,  что организуешь такие массовые мероприятия :clapping: :clapping: :clapping:



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #13 : Декабря 03, 2014, 18:46:58 »
Цитировать
Продажа осуществляется без комиссионных сборов, за что мы очень благодарны организаторам сайта!
есть комиссия, только не знаю сайта или платежной системы

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #14 : Декабря 03, 2014, 18:53:04 »
Kawtanka, ещё раз большое спасибо за такое мероприятие  :d_daisy: :girl in love:
Совсем маленьким (я своего имею ввиду) нужен билет?Или он вообще с бабушкой дома остаётся  :-X

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #15 : Декабря 03, 2014, 18:56:32 »
В этом же разделе есть тема про МК, отпишитесь там кто хочет пойти когда вам удобно. Просто мы можем повыбирать время. Я предлагаю сделать 1 часов в 12 другой в 16... Сам МК длится час.

Это комиссия платежной системы. Сколько получается?

Анжелика, я думаю лучше без грудничков... Количество сладких подарков будет по количеству проданных дет билетов.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #16 : Декабря 03, 2014, 19:19:12 »
Kawtanka, Ир,а на младшую мне тоже надо приобрести билет?Хочу всем семейством.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #17 : Декабря 03, 2014, 19:37:33 »
Виктория_29, девочки это дело совести, если кто то из форумчан придет без билета, то я конечно не выгоню. Мы собираем деньги для онкогемата, не спрашивайте меня, пжлст, платить или не платить. Но повторяю сладкий подарок будет по билету! Билет распечатать и за время праздника не потерять!! И это не из-за какой то там вредности, а просто чтобы все кто купил билет точно получили подарок))) я верю и надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #18 : Декабря 03, 2014, 19:44:04 »
Kawtanka, Ирин,спс,за ответ.Я спросила не из-за того что сэкономить хочу,а просто маленьким вроде сладкие подарки не нужны и сам праздник для нее пока будет непонятен,но раз надо значит надо :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #19 : Декабря 03, 2014, 20:40:39 »
А что за места при покупке? Это реальные какие-то места в рядах или чисто условности?
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016