Автор Тема: 6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!  (Прочитано 14153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #140 : Января 08, 2015, 10:26:36 »
А нам вот с "Елкой" не  повезло. Приобретала билеты через http://voronezh.zakaz-bileta.ru/  ещё 12 декабря оплатила и ждала электронный билет, наивно полагая, что скоро пришлют. На работе в конце года запарка, поэтому вспомнила я про него перед новым годом. Естественно ни один телефон не отвечал, ни тот котовый указан сообщении, ни те которые указаны на сайте. Отправила по электронной почте претензию. 04.01.2015 мне ответили на почту и попросили уточнить номер заказа. Уточнила. Билеты прислали мне 06.01.2015г. в 16:53.   >:  Если учесть, что мероприятие назначено на 16:00, очень смешно выглядело.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #141 : Января 08, 2015, 10:52:42 »
MAMA NATA, наверное, как у нас с Викой, в спам попало. Ира, ты там скажи, что такое часто бывает.
[/url]

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #142 : Января 08, 2015, 11:00:04 »
MAMA NATA, мне очень жаль, что так получилось. Надеюсь, что билеты были на самом деле в спаме и это не вина отправителя. Организатором елки был форум, и этот вопрос необходимо было решать с администрацией форума. Я неоднократно в группе, в этой теме, в рассылке указывала свой телефон. Надеяться на оперативное решение вопроса по почте с сайтом-посредником, продавцом билетов, во время праздничных дней... Если Вы хотите, я верну Вам деньги.

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
6.01.15 ЁЛКА форума воронежских родителей!
« Ответ #143 : Января 08, 2015, 11:25:20 »
MAMA NATA, мне очень жаль, что так получилось. Надеюсь, что билеты были на самом деле в спаме и это не вина отправителя. Организатором елки был форум, и этот вопрос необходимо было решать с администрацией форума. Я неоднократно в группе, в этой теме, в рассылке указывала свой телефон. Надеяться на оперативное решение вопроса по почте с сайтом-посредником, продавцом билетов, во время праздничных дней... Если Вы хотите, я верну Вам деньги.
Нет, Ирина, деньги возвращать не надо. К Вам, как и к форуму претензий ни каких. Просто мне самой нужно было быть порасторопней и решать эту проблему раньше, а не в новогодние праздники. Просто очень жаль, что не попали на елку, судя по отзывам мероприятие стоящее было. Будем ждать приглашения в следующем году.  :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016