Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: NATURE REPUBLIC Super Origin CC cream (Корея). Отзыв  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
NATURE REPUBLIC Super Origin CC cream (Корея). Отзыв
« : Октября 13, 2014, 15:36:58 »
после ревизии в косметичке были найдены несколько пробников,что получила вместе со своим первым Мишей больше года назад  facepalm ;D номер раз- СиСи крем от Натура Репаблик
Super Origin CC Cream от Nature Republic


что обещают:
это абсолютный уход за кожей. Он сочетает свойства уходового крема + мейкап + санблок:
Уход за кожей:
Отбеливающий эффект
Повышение эластичности кожи
Увлажнение кожи и контроль выработки кожного жира
Антивозрастный эффект, борьба с морщинками
Мейкап:
Корректировка тона и рельефа кожи
Создание эффекта ненакрашенного лица
Более легкая альтернатива BB-крему
Санблок:
Защита от лучей UVA- и UVB- типа SPF30/PA++

В коллекции Nature Republic три вида CC-кремов Super Origin:
Super Origin Complete Control Cream Color Change дает максимальное покрытие, идеально подстраивается под тон вашей кожи и дает эффект голого ненакрашенного лица и натурального тона кожи. При нанесении на кожу изначально белый CC Cream меняет свой цвет, подстраиваясь под оттенок вашей кожи.
Super Origin Complete Control Cream Tinted обеспечивает самое сильное увлажнение кожи, прекрасно выравнивает ее текстуру и создает эффект здоровой и натуральной кожи. (этот я попробовала)
Super Origin Complete Control Cream Brightening идеально подходит для тусклой и уставшей кожи. Он выравнивает тон и текстуру кожи и делает ее яркой и светящейся изнутри без эффекта липкости.
В основе Super Origin CC Cream - использование морского коллагена, церамидов и витамина С:
Морской коллаген обладает потрясающей способностью проникать в глубокие слои кожи, способствуя значительному повышению упругости кожи, ее увлажнению, питанию и регенерации.

Церамиды обеспечивают немедленный и пролонгированный эффект увлажнения кожи, повышают ее сопротивляемость образованию мелких морщин, укрепляют барьерные функции кожи – помогают бороться с ежедневным агрессивным влиянием окружающей среды, разницей температур, загрязнениями, солнечной радиацией и различными физико-химическими воздействиями. Имеют отбеливающий эффект и подавляют выработку меланина и тирозиназы, выравнивают цвет лица, позволяют бороться с опасностью возникновения морщин, помогают в лечении фотостарения.

Витамин С укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров.
Nature Republic Super Origin CC Cream не содержат парабены, бензофенон и минеральное масло.

Способ применения:

Нанесите CC Cream на кожу в конце вашей обычной утренней косметической рутины. Для усиления маскирующих свойств после СС-крема используйте ваш BB-крем.

от меня..
вообще,впечатления от этого СС крайне положительные..
*бежевый оттенок
*хорошая консистенция. не жидкий,не густой
*приятный ненавязчивый аромат
*текстура очень легкая и нежная. как шелковая. очень приятно наносить.
*наносится легко,ровно. хорошее покрытие, сливается с кожей-невидим на лице
*лицо увлажненное,кожа бархатистая и гладкая. просто красивая и здоровая кожа. ощутимых изъянов у меня на лице не было, поэтому насколько хорош в маскировке покраснений и ты пы сказать не могу..
*абсолютно неощутим на лице. полный комфорт и естественность
*на момент написания отзыва СС на мне уже часов 6. полет нормальный. сидит там,где посажен и не делает попыток сбежать ;D
*лично меня смутил несколько один нюанс- лицо блестит. жирным этот блеск ну никак язык не поворачивается назвать.. нашла подходящее определение- "блеск и сияние". кожа светится изнутри. от того - свежий и отдохнувший вид. знаете ли,нынче это в тренде- "блеск и сияние". :) т.е.вполне можно обойтись без хайлайтера,если им пользуетесь. думаю..
просто мне,как обладательнице жирной кожи,всю жизь борющейся с блеском на лице, сей модный нюанс несколько...эээ...слишком модный ;D
*жалею,что поздно увидела,что можно смешивать этот СС с ВВкремом. интересно было бы поглядеть результат..

как итог- очень достойный продукт! однозначно лучше любого из тональников не корейского производства,опробованных на собственной персоне :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016