Автор Тема: Огород на балконе  (Прочитано 9480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #20 : Мая 13, 2012, 12:54:52 »
Девочки-огородники  :D, ну как ваши успехи? Покажите ваши всходы  ;)


Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #21 : Мая 16, 2012, 23:33:38 »
оооо у меня уже прям огород, и лучок и петрушечка, и салатик растет)надо будет зафоткать.

Оффлайн Helenka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
  • Наградки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #22 : Декабря 16, 2012, 20:33:12 »
Девочки, а зимой кто-нибудь зелень сажает в квартире?






Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #23 : Декабря 16, 2012, 22:04:05 »
Helenka, зимой, без доп. освещения зелень будет плохо расти, только если лук на перо гнать.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #24 : Декабря 24, 2012, 16:22:31 »
Был у меня опыт в выращивании зелени на балконе,вся сгорела,бегала переставляла плошки,что бы солнце так не палило,потом уехала с сыном на недельку к родителям...Осталась петрушка,сын общипал,с корешками,сказал урожай собирает :o facepalm ;D
А сейчас у меня на подоконнике клубника! :boast: Ягодки растут,спеют,не такие сочные и красные как просто на грядке,но вкусно!


Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #25 : Марта 13, 2013, 21:26:37 »
А у нас большая лоджия и я хочу летом на ней устроить зону отдыха. Примерно так как на фото.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #26 : Марта 13, 2013, 23:48:23 »
Нюка, вот это да :) расскажи подробней как сажала, во что, как поливала?

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #27 : Марта 20, 2013, 10:01:13 »
Astapka, рано я радовалась.Ягодок больше не было :(
А вообще,мне мама в большую длинную плошку пересадила клубнику,ещё осенью по теплу,цветущую.Вот где были цветочки,созревали ягоды.Стояла плошка на подоконнике.Вобщем как стали очень сильно топить,клубничке моей стало плохо. :-[ Листья высохли.С подоконника убрала,что бы корешки не пересохли.Жду весну и солнце,что бы вынести на балкон(он у меня не застекленный,поэтому на зиму заклеиваю)Должна ожить.


Оффлайн Козлова Оксана Николаевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #28 : Декабря 27, 2013, 11:34:01 »
Я только лук сажала на зиму в цветочный горшок. Еще один раз петрушку пробовала. но мои домашние еее есть не захотели.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Огород на балконе
« Ответ #29 : Марта 10, 2014, 15:22:21 »
девочки,устроим огород на балконе???
Предлагаю закупку мини-тепличек для балкона http://mamavrn.ru/index.php/topic,8458.0.html


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016