Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детский автосалон "Смайл папа" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Магазин находится по адресу город Воронеж, улица Генерала Лизюкова, дом 2. Сотрудник магазина особой приветливостью и вниманием к посетителям не отличается. Я даже смогла сделать несколько фотографий.
Режим работы с  9-20 часов, ежедневно, в субботу с 10-20, в воскресенье с 10-20.
В большом  светлом помещение магазина собраны представители пластиковой и резиновой индустрии из Поднебесной. В большинстве своем это аналоги известных брендов. Мною были обнаружены конструкторы Gogo, летающая фея- кукла «Крылатка», робо-пес, хомяки-повторюшки и брат, но не близнец  Фёрби, с названием, которое лучше в приличном обществе не произносить. Много машинок и детского автотранспорта.
Хороший выбор игровых наборов, домиков, кукол. Цены весьма умеренные, например хомячка-повторюшку я приметила за 250 рублей. В общем, сюда я еще наведаюсь.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 13:04:43 от Приморочка »
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016