Loading color scheme

Соне Михалевой нужна помощь

 

Русфонд открыл сбор для четырехлетней Сони Михалевой.

Папа девочки рассказывает: 

В двухнедельном возрасте у дочки произошел тяжелый судорожный приступ с потерей сознания. В больнице выяснили, что его причиной стало мозговое кровоизлияние. Врачи спасли Соню, сделали ей две операции, назначили лекарства, которые помогли остановить приступы. Но болезнь тяжело сказалась на состоянии дочки, она пока так и не научилась стоять и сидеть без поддержки.

Мы боремся за ее здоровье, возим на регулярные обследования и занятия в реабилитационном центре. В прошлом году нам очень помог Русфонд, оплатив специальную виброплатформу для занятий дома, спасибо вам огромное! У Сони окрепли мышцы рук, ног, спины, она научилась самостоятельно переворачиваться со спины на живот, приподниматься на ручках. Но для поездок к врачам и занятий в реабилитационном центре необходимо автокресло, специально сконструированное для детей с двигательными нарушениями. За счет госбюджета такое автокресло не выдают, а купить его нам не по силам.

Поездки на автомобиле для дочки – это и окно в мир, который не должен у ребенка ограничиваться только кабинетами врачей и процедурами. Соня очень любит природу, животных, старается общаться по мере возможностей со сверстниками. Пожалуйста, помогите нашей девочке!

Всего требуется собрать 360 320 руб. Уже удалось собрать 126 367 руб. Осталось 233 953 руб.

Помочь Соне можно на сайте Русфонда.