Автор Тема: Косметика и Парфюмерия из Германии. Скидка 15%  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana1981

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Косметика и парфюмерия из Германии
    • Наградки
Всем привет! Меня зовут Оксана, мой телефон 8 920 4один7 11 96.
Хочу предложить Вам закупиться косметикой и парфюмом отличного немецкого качества.


Ассотримент довольно богатый. Косметика, парфюмерия, минеральные комплексы, слим питание (для похудения), продукты для поднятия иммунитета и др.  Многими продуктами пользуюсь сама, поэтому можете смело задавать любые вопросы, поделюсь своими впечатлениями.

Ссылка на каталог:  http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/russia/flashbooks/Collection_RU_22013/index.html#/1/

Доставка курьером, минималки нет, но если соберём на 20000 руб.  доставка будет бесплатной.
Раздача: Северный и Центр. Если очень проблематично будет прийти на раздачу смогу привезти вам домой, но это в исключительных случаях.
ОСТАВЛЯЯ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!
Не забываем про общие правила СП на форуме http://mamavrn.ru/index.php?action=announcement;aid=6

Условия:

1. Цена каталога -15%.  Банк 1%. ТР на всех пропорционально заказу.
2. Оплата на карту СБ в течении 3-5 дней
3. Контакты оставляйте в личку
4. Вношу изменения в заказ только до стопа.
5. Заказы пишем  в теме.  (Название и артикул товара из каталога)
6. Пересорта и брака не бывает. Но если вдруг что-то подобное произойдет постараюсь помочь всё уладить.
7. Доставка 7-10 дней.

И не забываем, что участие в СП - это дело сугубо добровольное, и сделав заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями темы, и несёте ответственность за их исполнения.
Помните, пожалуйста, что я не магазин, я всего лишь помогаю приобрести Вам и себе необходимые товары по разумным ценам, поэтому давайте друг друга уважать!
Кого не устраивают условия покупки просьба не участвовать!
Убедительная просьба относиться друг к другу уважительно, вносить оплату вовремя и следить за темой!

Удачных покупок!







Сообщения объединены: Января 25, 2014, 17:22:01
Немного расскажу чем пользуюсь сама и члены моей семьи.

1. Колострум. Это продукт для повышения иммунитета на основе молозива. Все мы мамы и знаем какое для наших деток имеет значение молозиво. Этот продукт сделан из молозива коровьего молока.  Пью сама и даю ребенку. Эффект есть, и очень значительный. После родов и продолжительного грудного вскармливания у меня иммунитет был близок к нулю, ни помогало ничего, ни витаминки, ни закаливание. Начала пить этот комплекс и пока всё хорошо. Уже середина зимы, а я еще ни разу не болела. Дочьке тоже даю и заметила, что она тоже значительно реже стала хватать заразу в саду. Если и заболеет, то мы отделываемся легкой простудой и соплями пару-тройку дней.  Однозначно буду покупать снова и снова.

2. Питьевой гель Алоэ Вера (персик). Первый раз купила просто ради интереса, попробовать что же это за зверь такой. Попробовала, понравилось.  В первую очередь он помог мне восстановить кожу. Кожа у меня аллергичная, проблемная, сохнет постоянно. Пропила два месяца его и заметила, что кожа стала очень увлажненной, не жирной а именно увлажненной, пропали мелкие прыщики на руках и спине. Вообще у него очень большой спектр действия, но лично для меня даже такой незначительный эффект оказался очень кстати. Буду пить периодически.

3. Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь». 83% содержания Алоэ Вера и 12 экстрактов растений. Успокаивает, увлажняет, охлаждает и регенерирует кожу. Я использую его при диатезе у ребенка. Пшикаю им на кожу, а потом наношу крем. Помогает очень хорошо. Еще смешиваю его с солёной водой и закапываю в нос при первых признаках простуды, просто незаменимая вещь! Заложенность снимает, слизистую не раздражает и в то же время убивает все микробы.  Пузырек очень большой 500мл. поэтому хватает ну очень на долго.

4. Алоэ Вера Крем с прополисом.  Обалденный крем. Использую его для лечения дерматита(диатеза) у дочери. У нас атопический дерматит с рождения  и что мы только не пробовали результат нулевой, говорят генетика такая. Вообщем вылечить его мы уже не пытаемся, только поддерживаем кожу. Этот крем мне очень понравился, впитывается хорошо, увлажняет, еще и подлечивает немного. Однозначно будет всегда в моём арсенале.

5. Алоэ Вера Концентрат.  Практически чистый гель Алоэ Вера, 90% содержания Алоэ Вера. Я им мажусь как кремом, точнее гелем. Кожа на лице у меня жирная и я давно перестала использовать крема с содержанием масел (зимой делаю исключения). После нанесения кожа становится ровной, гладкой, подтянутой. Ну а так как Алоэ Вера это прекрасный увлажнитель, то соответственно увлажненной.

6. Алоэ Вера Зубная паста. Пользуемся всей семьёй и даже ребенок. Паста состоит практически полностью из натуральных компонентов. Выбросила химозные детские пасты и начала дочери давать чистить зубы этой, однозначно полезней будет.

7. Парфюмерия. Отдельно хочу выразить свой ну просто неописуемый восторг парфюмом. Девочки он действительно классный! Держится 2 дня. Ароматы разнообразные. Цены копеечные. У меня есть очень много пробников парфюма, как мужского, так и женского. Если кого-то заинтересуется  можете  связаться со мной и всё понюхать.

Пока на этом остановлюсь, это самые значимые для меня продукты!  Друзья и подруги тоже пользуются многими продуктами этой фирмы, поэтому если что-то будет интересовать узнаю их мнение.
« Последнее редактирование: Января 25, 2014, 17:22:01 от oksana1981 »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016