Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Маргарита от Сентября 07, 2014, 21:15:30

Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Маргарита от Сентября 07, 2014, 21:15:30
Ну вот...решила поменять. Грустно, это моя первая личная, но ничего не стоит на месте.
Встречайте!))))))

1. Renault Grand Scenic II
2. Турбодизель, МКПП-6
3. ноябрь 2008г. в эксплуатации с 2009г.
4. Пробег - 99500км
5. Цена - 414 тыс.р.

Все подробности на Авто.ру (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL2F1dG8tcnUtdm9yb25lemgucnUvY2Fycy91c2VkL1JlbmF1bHQvU2NlbmljLzIyMDcz)

Жду покупателей  ;)
Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Маргарита от Сентября 13, 2014, 19:07:43
ПРОДАЮ!

Очень надежный 7-ми!!! местный семейный автомобиль  :good:
Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Таля от Сентября 13, 2014, 22:18:12
Маргарита, если бы маткапитал разрешили на авто, мы бы купили, а то Мишка все колени отдавил. :)
Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Маргарита от Сентября 13, 2014, 22:31:57
Таля, Наташ, ну вроде разговор об этом шел в Правительстве. Уж и не знаю примут ли  ???
Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Виктория_29 от Сентября 14, 2014, 13:25:30
Маргарита, нам такой нужен :) но денег нэма :(
Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Маргарита от Сентября 14, 2014, 14:16:16
Виктория_29, Вик, да это обычное явление  :)
Название: Renault Grand Scenic II
Отправлено: Маргарита от Октября 04, 2014, 19:58:05
Ну продала своего Семёна  :)
Жду теперь Сценик 3 из Европы. Уже бы быстрей нашлась моя машинка. Как без рук...как я раньше без неё жила  facepalm)))