Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Маргарита от Сентября 07, 2014, 21:15:30
-
Ну вот...решила поменять. Грустно, это моя первая личная, но ничего не стоит на месте.
Встречайте!))))))
1. Renault Grand Scenic II
2. Турбодизель, МКПП-6
3. ноябрь 2008г. в эксплуатации с 2009г.
4. Пробег - 99500км
5. Цена - 414 тыс.р.
Все подробности на Авто.ру (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL2F1dG8tcnUtdm9yb25lemgucnUvY2Fycy91c2VkL1JlbmF1bHQvU2NlbmljLzIyMDcz)
Жду покупателей ;)
-
ПРОДАЮ!
Очень надежный 7-ми!!! местный семейный автомобиль :good:
-
Маргарита, если бы маткапитал разрешили на авто, мы бы купили, а то Мишка все колени отдавил. :)
-
Таля, Наташ, ну вроде разговор об этом шел в Правительстве. Уж и не знаю примут ли ???
-
Маргарита, нам такой нужен :) но денег нэма :(
-
Виктория_29, Вик, да это обычное явление :)
-
Ну продала своего Семёна :)
Жду теперь Сценик 3 из Европы. Уже бы быстрей нашлась моя машинка. Как без рук...как я раньше без неё жила facepalm)))