Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Агаточка от Сентября 04, 2014, 19:16:45

Название: Сниму 1 или 2 коме квартиру
Отправлено: Агаточка от Сентября 04, 2014, 19:16:45
Сниму 1 комнатную квартиру, желателельно в Центральном рацоне, с мебелью и желательно быт техникой. Своевременную оплату и порядок гарантируем, до 10000 + ком усл. Девченк, может кто из знакомых задаёт, очень нужно! К риелторам уже страшно обращаться, обжигались. 9191838244
Название: Сниму 1 или 2 коме квартиру
Отправлено: Маргарита от Сентября 04, 2014, 19:31:17
Агаточка, в центре полностью меблированную и быт.техникой, это нереально.
Название: Сниму 1 или 2 коме квартиру
Отправлено: Агаточка от Сентября 04, 2014, 19:37:53
Пусть не полностью, главное чтобы было где спать, приготовить кушать, и постирать