Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Косметика и парфюмерия => Тема начата: Amber от Июля 28, 2014, 23:45:35

Название: Крем для лица Vichy Idealia (для нормальной и комбинированной кожи). Отзыв.
Отправлено: Amber от Июля 28, 2014, 23:45:35
Крем для лица Vichy Idealia.

(http://s29.postimg.org/q6sxpgzar/1331657020_0.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL3E2c3hwZ3phci8=)

Итак, производителем заявлено следующее:
Идеалия — 1-ое средство с Комбучей, создающее идеальную кожу слой за слоем.
Любая кожа может стать и оставаться идеальной, если позаботится о 3-х основных параметрах её состояния:
1. Микрорельеф (расширенные поры);
2. Тон кожи (покраснения, пигментация, цвет лица);
3. Морщины.
Уже через 1 месяц применения:
- текстура кожи улучшается – поры становятся менее заметными, а кожа мягче;
- выравнивается тон - пигментация уменьшается, сосуды становятся менее заметными, кожа становится светлее и ярче;
- антивозрастной эффект – количество морщин уменьшается, кожа разглаживается
Кожа становится гладкой, сияющей и безупречной.
Комбуча - это экстракт всем известного чайного гриба, которому приписываются самые волшебные свойства по омоложению и оздоровлению. Именно на этот факт делает упор вся маркетинговая программа по данному продукту. Ну что скрывать: Виши компания далеко не бедствующая)
Итак, приступим к разбору полетов.
Визуализация: красивая "серьезная" стеклянная баночка, достаточно увесистая, что прям-таки кричит о том, что продукт качественный и дорогой) Держать в руках приятно)
Текстура приятная и очень легкая, нежно-розового цвета, крем совсем не плотный, даже больше похож на эмульсию. Запах специфический, но лично мне нравится.
Ну а теперь перейду к так сказать "внутреннему содержанию" или "действию".
Микрорельеф. Сразу после нанесения кожа очень благодарно реагирует на крем: становится гладкой, шелковистой и слегка подтянутой, но вот прямого действия на расширенные поры я не заметила. Хотя возможно дело в том, что особых проблем в этой области у меня нет, плюс параллельно я давно грамотно ежедневно кожу очищаю)
Тон кожи. Да, да, и еще раз да: визуально цвет кожи уже через неделю стал лучше. Она что ли засветилась изнутри. Опять же оговорюсь, что купероза ярко выраженного или землистого цвета лица в моем случае изначально не было. Но даже я заметила положительный результат. Уж не знаю комбуча это волшебная али еще какой секретный ингредиент, но тут производитель порадовал. За это ему конфетку)
Морщины. Не знаю, что сказать, так как 300-летней Бабой Ягой не являюсь, особых морщин пока не наблюдается. Гусиные лапки если только. Но тут быстрый результат и вряд ли возможен. Так что мажусь и жду, пока превращусь в 18-летнюю красавицу)
Резюмирую. К Виши я в последнее время относилась несколько скептически, так как считаю, что из всех ТМ лечебной косметики они самые коммерческие. Но данный продукт, который продолжает оставаться новинкой и не имеет пока аналогов, очень достойный, смело рекомендую)
Название: Re: Крем для лица Vichy Idealia (для нормальной и комбинированной кожи). Отзыв.
Отправлено: Марго5 от Августа 03, 2014, 19:47:51
Взяла на заметку. Спасибо за отзыв.
Название: Re: Крем для лица Vichy Idealia (для нормальной и комбинированной кожи). Отзыв.
Отправлено: Маргарита от Августа 03, 2014, 22:25:16
Amber, спасибо! А цена?
Название: Re: Крем для лица Vichy Idealia (для нормальной и комбинированной кожи). Отзыв.
Отправлено: Amber от Августа 03, 2014, 22:39:43
Маргарита, примерно 1300-1400руб.
Кстати, достаточно экономичен)
Название: Re: Крем для лица Vichy Idealia (для нормальной и комбинированной кожи). Отзыв.
Отправлено: Маргарита от Августа 03, 2014, 22:41:44
Спасибо!  :d_daisy: