Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Детские товары => Детские Кроватки, коляски, стульчики и прочее => Тема начата: Приморочка от Июля 23, 2014, 11:56:58

Название: Горшок детский Little king. Отзывы
Отправлено: Приморочка от Июля 23, 2014, 11:56:58
Горшок детский Little king с крышкой предназначен для постепенного обучения ребенка навыкам самостоятельной гигиены.

(http://s1.postimg.org/rkdjplekr/25258_1000.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL3JrZGpwbGVrci8=)
от производителя:
Для большинства детей переход от ставших привычными подгузников к "взрослому" способу отправления естественных надобностей оказывается непростым. И здесь, кроме умелых действий родителей и их терпения, большое значение имеет правильный выбор нового для ребенка предмета - горшка. Приучение к горшку - важный этап в развитии ребенка. Средний возраст, с которого рекомендуют начинать приучать ребенка к горшку, - один год.
При выборе горшка нужно учитывать и пол ребенка. Для девочки подойдет круглый горшок, сидя на котором малышка может свести ножки вместе. Для мальчика подойдет горшок, слегка вытянутый вперед, в передней части которого находится специальный выступ. Он предназначен для того, чтобы ножки малыша были разведены, и пенис был направлен вниз (в горшок), а не зажат между бедер.

Особенности:

-Простой и удобный в использовании, отличается оригинальным дизайном, соответствует всем требованиям безопасности.
-Внутренняя часть горшка легко вынимается и моется отдельно, вырез на задней спинке горшка позволяет его легко переносить.
-Специальный дизайн спинки, высокие и удобные подлокотники позволяют ребенку комфортно сидеть так долго, как это необходимо.

от меня:
+++
-ребенку удобно сидеть, высокая спинка
-легко и удобно мыть
-устойчивый
-анатомический "выступ"- актуально для мальчишек. ни капли мимо ;D


Название: Re: Горшок детский Little king. Отзывы
Отправлено: Зайчиха от Августа 05, 2014, 20:37:39
У нас такой горшок. У меня различные эмоции от этого горшка. Сидеть удобно, мыть удобно. Но есть в нем особенности, которые не подошли именно моему ребенку. Благодаря широкому глубокому сиденью ребенок усаживается не над функциональной частью горшка, а над той частью, где уже почти спинка. Видимо по привычке в любых сиденьях прижиматься к спинке. Мелкая попа как раз туда умещается. В итоге какахи оказываются прямо на стыке подвижной части горшка и спинки. Перевозить неудобно - очень большой. Но это тоже наши персональные особенности. Ну и последнее - ребенок отказывается садиться на другие горшки, которые не напоминают трон по форме. А в саду-то как раз такие...
А так - шикарный горшок для начала приучения. Сидеть в нем и смотреть телевизор, листать книжку, собирать мозаику - очень удобно.