Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Kawtanka от Июля 21, 2014, 17:25:36
-
Renault Duster, 2013 г.
Пробег 15 000, 1.6 МТ, бензин, передний привод, кроссовер, левый руль, цвет коричневый
Состояние прекрасное. Не бит, не крашен. Гарантия на всё, включая подвеску (золотую карту прилагаю) 4 года (т. е. осталось 3 года). Сигнализация, передние замки, передние электростеклоподъёмники, музыка mp3 с USB (всё устанавливали в Рено при продаже, т. е. гарантия продолжает распространяться на всё). Первое ТО пройдено в Рено- ААА-Моторс. Также имеются- ГУР, АБС и водительская ПБ, входившие в заводскую комплектацию. Продаю СРОЧНО!
Цена 539900 рублей.
(http://s27.postimg.org/m1os1qfsv/919713522.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL20xb3MxcWZzdi8=)
-
Kawtanka, ссылка есть на авто.ру или авито?
Своим знакомым предложу=)
-
http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/renault_duster_2013_366251537
-
Ира, угу...буду спрашивать=)
-
Снизили цену до 539900!!
-
Kawtanka, коробка передач механика? кондиционер есть?
-
Alla, механика, без кондюка. С кондюком это уже более крутую модификацию надо было брать, это намного дороже выходит.
-
:girl in love: красавчик шоколадный))))
-
EVA, да, мы ради того чтобы избавиться от кредита готовы сейчас пересесть на сандеро, но надеемся в ближайшем будущем вернуться на дастер. В этом же цвете:)
-
Kawtanka, да кредит удавка еще та , понимаю ;D а вообще- главное колеса, марка уже второе дело, разбогатеете вернете обратно дастер ;)
-
Kawtanka, Ир, продали Дастера? :)
-
Маргарита, нет, пока продаём:)
-
М-да...рынок сейчас мертвый :-[ Я свою уже совсем дешево отдаю и то не берут ...