Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Kawtanka от Июля 21, 2014, 17:25:36

Название: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Kawtanka от Июля 21, 2014, 17:25:36
Renault Duster, 2013 г.
Пробег 15 000, 1.6 МТ, бензин, передний привод, кроссовер, левый руль, цвет коричневый

Состояние прекрасное. Не бит, не крашен. Гарантия на всё, включая подвеску (золотую карту прилагаю) 4 года (т. е. осталось 3 года). Сигнализация, передние замки, передние электростеклоподъёмники, музыка mp3 с USB (всё устанавливали в Рено при продаже, т. е. гарантия продолжает распространяться на всё). Первое ТО пройдено в Рено- ААА-Моторс. Также имеются- ГУР, АБС и водительская ПБ, входившие в заводскую комплектацию. Продаю СРОЧНО!

Цена 539900 рублей.

(http://s27.postimg.org/m1os1qfsv/919713522.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL20xb3MxcWZzdi8=)
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Маргарита от Июля 21, 2014, 19:17:30
Kawtanka, ссылка есть на авто.ру или авито?
Своим знакомым предложу=)
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Kawtanka от Июля 21, 2014, 23:33:54
http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/renault_duster_2013_366251537
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Маргарита от Июля 22, 2014, 00:24:22
Ира, угу...буду спрашивать=)
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Kawtanka от Июля 28, 2014, 12:01:15
Снизили цену до 539900!!
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Alla от Августа 22, 2014, 15:26:20
Kawtanka, коробка передач механика? кондиционер есть?
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Kawtanka от Августа 22, 2014, 17:44:56
Alla, механика, без кондюка. С кондюком это уже более крутую модификацию надо было брать, это намного дороже выходит.
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: EVA от Августа 23, 2014, 10:40:53
 :girl in love: красавчик шоколадный))))
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Kawtanka от Августа 23, 2014, 11:57:21
EVA, да, мы ради того чтобы избавиться от кредита готовы сейчас пересесть на сандеро, но надеемся в ближайшем будущем вернуться на дастер. В этом же цвете:)
Название: Re: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: EVA от Августа 25, 2014, 16:00:40
Kawtanka, да кредит удавка еще та , понимаю  ;D а вообще- главное колеса, марка уже второе дело, разбогатеете вернете обратно дастер  ;)
Название: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Маргарита от Сентября 13, 2014, 19:10:32
Kawtanka, Ир, продали Дастера?  :)
Название: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Kawtanka от Сентября 14, 2014, 21:21:24
Маргарита, нет, пока продаём:)
Название: Продам авто Рено Дастер 2013, СРОЧНО
Отправлено: Маргарита от Сентября 14, 2014, 21:49:14
М-да...рынок сейчас мертвый  :-[ Я свою уже совсем дешево отдаю и то не берут ...