Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Связь и коммуникации => Интернет провайдеры => Тема начата: Panter.KA от Июля 15, 2014, 16:39:22

Название: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Panter.KA от Июля 15, 2014, 16:39:22
Пользуемся услугами данного провайдера на протяжении года.
Предоставляют услуги интернет и IP-тв.
Если оценивать качество услуг по шкале от 1 до 5 баллов, то нетбайнет по моему мнению заслуживает максимум 3 балла.

Телевидение регулярно подвисает и приходится перезагружать приставку, при чем, как правило это случается на самом интересном месте.
Интернет, регулярно почему-то концу расчетного периода начинает жутко тормозить и хочется пойти и поругаться в компанию. Останавливает наличие маленького ребенка.
По набору каналов, тоже нетбайнет не балует своих абонентов, в сетке вещания очень мало интересного, всё самое интересное за дополнительную плату, да и то, интересующие нас каналы у них не купишь. Так же мало каналов в HD качестве.

Так же накалывают с накопленными бонусами, но это уже такая мелочь по сравнению с качеством обслуживания.
Ушли бы от этого провайдера, да не к кому.
Название: Re: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Золото Акапулько от Июля 15, 2014, 17:59:42
А сколько у них стоит? И какая скорость?
Название: Re: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Panter.KA от Июля 15, 2014, 18:12:46
Золото Акапулько, у нас пакет со скоростью 30 Мбит/с и 100 каналов за 600 рублей
Название: Re: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Виктория_29 от Июля 15, 2014, 18:16:20
Согласна,тоже пользуемся этим провайдером,уже 5 лет.Но поставлю 4.У нас только интернет и приставка Wi-Fi
Название: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Galin@ от Февраля 14, 2016, 13:57:25
Отвратительный провайдер, интернет никакой - постоянно виснет, ТВ такое же - картинка регулярно зависает, функции цифрового ТВ такие как до нашей эры! Позорище!Вынуждены пользоваться из-за отсутствия выбора.Оценка его 2 балла  facepalm
Название: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Пцыцко от Февраля 15, 2016, 13:15:54
подключала родителям, в итоге отключились... все висло периодически. Был подключен пакет Инет +ТВ, телевизор не показывал ни одного воронежского канала, региональные новости на основных каналах на Воронеж тоже не работали (показывали новости Москвы постоянно), что было совсем неприемлемо для моих пенсионеров. Несколько месяцев в тех.поддержке мурыжили мою заявку, не могли выяснить почему в Воронеже показывает Москву, в итоге закрыли заявку, ответили что дескать по другому быть не может, у вас же все показывает, вот и смотрите...
Название: NETBYNET — Воронеж
Отправлено: Galin@ от Февраля 15, 2016, 13:38:05
Техподдержки ни какая. Раньше в техподдержке отвечали айтишники, а сейчас это мальчики-девочки, заучившие наизусть вежливый текст и совершенно ни в чем не разбирающиеся! Даже подключения вай-фай роутера не всостаянии объяснить.Качество обслуживания 2.Если интернет не работает по их техническим причинам,что бывает очень часто никакого перерасчета :(