Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Давайте поболтаем => Тема начата: Леди от Апреля 13, 2011, 08:48:28
-
Верите ли Вы в существование инопланетян?
Видели ли сами НЛО? Как вообще относитесь к уфологии - это наука для вас или лженаука?
Есть ли у Вас страхи, связанные с тем, что Вас могут похитить инопланетяне для своих неизвестных Вам целей?
-
Нее, страхов нет ;D. А что-то где-то как-то может быть и есть... :o
-
Я вот на днях пересматривала фильм Ловец снов по Кингу, страшно нет, но вот как-то неприятно :crazy:
А мое отношение к науке, наверное во всем что нас окружает есть какая-то доля правды.
-
Я не исключаю возможности существования внеземного разума. Но есть большее сомнение посещали ли они планету Земля. Человеку надо верить в что-то высшее, иначе не будет смысла существования. Во все времена человечество поклонялось богам... Кто знает, может те боги и есть существа из иного мира.
-
Верю ли я? Верю, только не смейтесь. Серьезно верю. Я этим делом до сих пор увлекаюсь. Верю, что мы не одни во Вселенной. Верю, что многие цивилизации древности развивались не без посторонней помощи. :)
-
я верю в то что на какой нибудь другой планете, в какой нибудь другой солнечной системе есть друга жизнь) но только не верю в науку уфологию. мне кажется что другая жизнь в корне отличается от нашей. может мы для них микробы, может они для нас. может их жизнь это какая нибудь единая клетка или какая то другая единица. может когда нибудь дорастем до понимания что где то именно существуют эта другая жизнь, но не сейчас. а к людям которые занимаются сейчас этим "в серьез" отношусь как мошенникам. особенно которых показывают в передачах по каком нибудь тв3
-
Верите ли Вы в существование инопланетян?
Видели ли сами НЛО? Как вообще относитесь к уфологии - это наука для вас или лженаука?
Есть ли у Вас страхи, связанные с тем, что Вас могут похитить инопланетяне для своих неизвестных Вам целей?
Какая прелюбопытнейшая темка)
Мне кажется, крайне наивно со стороны человечества думать, что во всей огромной-преогромной Вселенной мы одни одинешеньки. Просто расстояния столь велики, что неизвестно, когда мы сможем отыскать подтверждение внеземным жизням)
Летающие тарелки регулярно видит моя свекровь, особенно когда летом отыхает на даче неподалеку от Чертовицкого аэропорта ;D, а уж она у меня даже в этом вопросе знает все лучше всех, посему если кто сомневается - приезжайте с ней поспорить, и в конце беседы вы не только будете свято верить, но и начнете мечтать, чтобы вступить в контакт с пришельцами, желательно с целью похищения ;D
Шучу, конечно)))
Но - в разумных пределах верю!
-
Страхов что похитят нет, но верю, что где то существуют инопланетные цивилизации. И склоняюсь к версии о создании земли и всего живого на Земле, что живые микроорганизмы занесли на Землю именно инопланетяне. Ну не верю я что из ничего образовалось все живое и не живое на земле.
А еще недавно передача была про Ветхий Завет. так там говорилось, что то, что дошло до наших дней много раз переписывалось, а когда перевели самую старую копию, там говорилось не об одном Боге, а о Богах на огненных колесницах, откуда возникает предположение, что это были именно инопланетяне :).