Форум воронежских родителей

Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: кира от Июня 06, 2014, 11:17:07

Название: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: кира от Июня 06, 2014, 11:17:07
Пристраиваю кроссовки мальчуковые, указан 27 р-р, фактически на 26, вот такие
(http://savepic.org/5576941m.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3NhdmVwaWMub3JnLzU1NzY5NDEuaHRt)
цена с орг и ТР 500 руб.



и босоножки на девочку, р-р 33
(http://savepic.org/5618925m.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3NhdmVwaWMub3JnLzU2MTg5MjUuaHRt)
цена с ОРГ и ТР 540 руб.

Пристрою сандалии для мальчика,причина пристроя -долго ехали и пришлось купить на месте..эти теперь лишние.
Сандалии ТОМ.М  660р.
Цвет:   черный
Размер:35   
Материал внешний:   Натуральная кожа
Материал внутренний:   Натуральная кожа
(http://savepic.org/5603569m.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3NhdmVwaWMub3JnLzU2MDM1NjkuaHRt)
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Приморочка от Июня 06, 2014, 13:56:17
кира, я бы посмотрела босоножки. какая ТМ они?
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Tina от Июня 06, 2014, 14:26:31
Кира,можно к тебе в пристрой? ::/  перенесешь мое сообщение в первый пост?! ::/

Пристрою сандалии для мальчика,причина пристроя -долго ехали и пришлось купить на месте..эти теперь лишние.
Сандалии ТОМ.М  670р.
Цвет:   черный
Размер:35   
Материал внешний:   Натуральная кожа
Материал внутренний:   Натуральная кожа


(http://s020.radikal.ru/i712/1406/45/f1b7998c1758.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)




Сообщения объединены: Июня 06, 2014, 14:56:40
Кара,исправь цену в первом посте ... 670р.(с орг% и ТР)
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: кира от Июня 06, 2014, 14:56:43
кира, я бы посмотрела босоножки. какая ТМ они?
Приморочка, вот про них http://angelshoes54.ru/shops/product/246315003
Я Ксюшке такие же взяла, только бежевые. Взяли 36 - великоваты... нога сейчас 22 см.
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Марисабель от Июня 07, 2014, 08:20:37
А с кроссами, которые у меня лежат, ты разобралась?
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Приморочка от Июня 07, 2014, 09:21:56
Кир, ну надо мерять
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: кира от Июня 07, 2014, 14:49:46
А с кроссами, которые у меня лежат, ты разобралась?
Выложила в пристрой :)
Приморочка, как буду в врн, привезу ;)
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Марисабель от Июня 07, 2014, 17:51:54
кира, расцветка только другая ???
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Tina от Июня 10, 2014, 21:06:19
 :/dance: :/dance: :/dance:
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Виктория_29 от Июля 07, 2014, 11:55:01
Пристраиваю вот такие босоножки для девочки
 http://angelshoes54.ru/shops/product/246326203

р-р 29

436 руб.+23 руб.ТР
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: кира от Июля 08, 2014, 03:36:22
Виктория_29, а мы такие носим, не нарадуемся :) (деньги пришли :-X )
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Виктория_29 от Июля 08, 2014, 10:27:48
Кира,они оказались огромными для Кати. :( Это даже не в следующем году их одевать.Не раньше 6 лет.
Купили новые(дорогущие,блин).

Вот 100 раз зарекалась обувь покупать,никогда не получалось купить в пору. :(
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: кира от Июля 08, 2014, 10:33:37
Виктория_29, а я вроде, ттт, попадаю почти всегда. Раз только заказала Ксюхе сапоги Ласси, они оказались маломерками, пришлось продать, а так все носим...
Название: Re: Пристрой детской обуви АнгелШуз.
Отправлено: Маргарита от Июля 08, 2014, 15:42:15
Я тоже в обувь всегда попадаю. Просто четко нужно знать размер ребенка и смотреть размерную таблицу.