Форум воронежских родителей
Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: кира от Июня 06, 2014, 11:17:07
-
Пристраиваю кроссовки мальчуковые, указан 27 р-р, фактически на 26, вот такие
(http://savepic.org/5576941m.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3NhdmVwaWMub3JnLzU1NzY5NDEuaHRt)
цена с орг и ТР 500 руб.
и босоножки на девочку, р-р 33
(http://savepic.org/5618925m.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3NhdmVwaWMub3JnLzU2MTg5MjUuaHRt)
цена с ОРГ и ТР 540 руб.
Пристрою сандалии для мальчика,причина пристроя -долго ехали и пришлось купить на месте..эти теперь лишние.
Сандалии ТОМ.М 660р.
Цвет: черный
Размер:35
Материал внешний: Натуральная кожа
Материал внутренний: Натуральная кожа
(http://savepic.org/5603569m.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3NhdmVwaWMub3JnLzU2MDM1NjkuaHRt)
-
кира, я бы посмотрела босоножки. какая ТМ они?
-
Кира,можно к тебе в пристрой? ::/ перенесешь мое сообщение в первый пост?! ::/
Пристрою сандалии для мальчика,причина пристроя -долго ехали и пришлось купить на месте..эти теперь лишние.
Сандалии ТОМ.М 670р.
Цвет: черный
Размер:35
Материал внешний: Натуральная кожа
Материал внутренний: Натуральная кожа
(http://s020.radikal.ru/i712/1406/45/f1b7998c1758.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Сообщения объединены: Июня 06, 2014, 14:56:40
Кара,исправь цену в первом посте ... 670р.(с орг% и ТР)
-
кира, я бы посмотрела босоножки. какая ТМ они?
Приморочка, вот про них http://angelshoes54.ru/shops/product/246315003
Я Ксюшке такие же взяла, только бежевые. Взяли 36 - великоваты... нога сейчас 22 см.
-
А с кроссами, которые у меня лежат, ты разобралась?
-
Кир, ну надо мерять
-
А с кроссами, которые у меня лежат, ты разобралась?
Выложила в пристрой :)
Приморочка, как буду в врн, привезу ;)
-
кира, расцветка только другая ???
-
:/dance: :/dance: :/dance:
-
Пристраиваю вот такие босоножки для девочки
http://angelshoes54.ru/shops/product/246326203
р-р 29
436 руб.+23 руб.ТР
-
Виктория_29, а мы такие носим, не нарадуемся :) (деньги пришли :-X )
-
Кира,они оказались огромными для Кати. :( Это даже не в следующем году их одевать.Не раньше 6 лет.
Купили новые(дорогущие,блин).
Вот 100 раз зарекалась обувь покупать,никогда не получалось купить в пору. :(
-
Виктория_29, а я вроде, ттт, попадаю почти всегда. Раз только заказала Ксюхе сапоги Ласси, они оказались маломерками, пришлось продать, а так все носим...
-
Я тоже в обувь всегда попадаю. Просто четко нужно знать размер ребенка и смотреть размерную таблицу.