Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Таля от Мая 19, 2014, 19:57:23

Название: Снять дачу
Отправлено: Таля от Мая 19, 2014, 19:57:23
Девочки, может знаете знакомых, кто может сдать дачу недели на две. Главное, минимум 4 кровати и близко речка. И еще возможность соорудить песочницу. Можно достаточно далеко от Воронежа

Сообщения объединены: Мая 19, 2014, 20:05:42
Да, самое главное, в конце июля, в начале августа.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Совёнка от Мая 20, 2014, 00:33:37
Я знаю такое место - Радчино. Это рыбацкий посёлок под Рамонью, там такое практикуется.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Таля от Мая 20, 2014, 08:08:33
Совёнка, спасибо. А как выйти на этих людей?
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Виктория_29 от Мая 20, 2014, 14:46:33
Так!Меня тоже интересует такой вопрос.Только кроватей меньше надо  ;D
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Совёнка от Мая 20, 2014, 15:33:18
Я знаю место, не людей. Там здоровские домики и река прям вышел и вот она) и лодки на берегу и вообще красота! но конкретно знакомых не назову.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Виктория_29 от Мая 20, 2014, 15:43:11
Совёнка, это типа приехать на место и поспрашивать,кто сдает?на Авито ничего нет
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Совёнка от Мая 20, 2014, 17:07:13
Как вариант. Я бы рада связать вас, да уже с людьми, которые снимали, и которые там жили, нет контактов... можно и на разведку скататься, если удобно.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Ирина Ст. от Мая 21, 2014, 11:16:48
А еще в каждом дачном сообществе есть председатель,так можно к нему съездить и задать такой вопрос. У нас на даче я не слышала,чтобы кто-то сдавал дачу.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Таля от Мая 21, 2014, 11:19:20
Ирина Ст., по объявлениям вроде сдают. Немного,конечно, но есть. Может правда в Радчино съездить на разведку.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: Виктория_29 от Мая 21, 2014, 15:38:05
Таля, я посмотрела на Авито...толи я того,толи лыжи не едут  :crazy: хотят от 15 и выше за месяц!!!пипец!!!легче дачу купить.
кстати что и собираемся сделать,но ведь это лето надо как то провести.
Название: Re: Снять дачу
Отправлено: linka от Мая 21, 2014, 15:48:39
Таля, если есть большое желание и фин.возможность (деньги на бензин). Можно определить для себя места, районы, поселки, кооперативы и съездить расклеить объявления. Подать объявления в камелот из рук в руки и другие бесплатные газеты, сайты типо авито.
вообщем заняться в плотную :)

 
Название: Снять дачу
Отправлено: INNA от Ноября 11, 2014, 18:24:51
Девочки, ближе к весне (апрель-май) хочу снять дачу на лето, не важно где, желательно чтобы недалеко от города и  наличие речки/пруда (не для купания, а для рыболовства :dash: ).
Обращаюсь к девочкам, у кого есть дачи - может ближе к сезону кто-то где-то у себя увидит/узнает что сдается - маякните плиз!

Темку подниму еще ближе к весне, но пишу заранее -может у кого знакомые будут планировать сдавать или еще что...
Название: Снять дачу
Отправлено: Panter.KA от Ноября 11, 2014, 18:26:12
INNA, на Радчино сдают каждое лето домики. Это Рамонский район.
Название: Снять дачу
Отправлено: INNA от Ноября 11, 2014, 18:30:16
INNA, на Радчино сдают каждое лето домики. Это Рамонский район.
как туда попасть?ехать в сторону Рамони? это поселок какой-то?
Название: Снять дачу
Отправлено: Сейшелла от Апреля 16, 2015, 10:09:10
Сейчас такой вид услуг пользуется популярностью - многие молодые семьи хотят проводить время на природе, а собственной дачи нет... можете посмотреть тут на сайтике -
Комментарий администратора ссылки запрещены правилами форума
, там много всяческих предложений.
Название: Снять дачу
Отправлено: Иркица от Апреля 16, 2015, 18:22:59
Кстати, тоже хочу дачу! Где снять недорого?
Название: Снять дачу
Отправлено: INNA от Апреля 16, 2015, 19:17:31
Кстати, тоже хочу дачу! Где снять недорого?
Ир, если узнаешь - мне тоже сообщи ;D
Название: Снять дачу
Отправлено: Иркица от Апреля 16, 2015, 19:19:57
INNA, ага  ;D и ты тоже